hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Стоит ли покупать карты в бете? (блю-пост)  (Прочитано 3977 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Сегодня на американском форуме появился интересный блю-пост. Эта тема уже не раз обсуждалась, но вопросы, как видно не иссякают!

«Покупка в бета-версии [http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/8517951853?page=2#36]

Я не вложу ни копейки в бету, если я потеряю то, что потратил. Может быть после релиза, я пока не знаю. Вероятно много (денег), с течением времени. Если я куплю карты, я буду владеть ими только в бете? Желание купить будет зависеть от того, как долго будет проходить бета-тестирование, и насколько хороши будут бустеры.

Просто для информации, Вы не потеряете деньги, которые потратите во время бета-тестирования. Перед релизом игры Ваша коллекция карт будет сброшена, и любые карты, которые Вы купили за реальные деньги или получили в ходе бета-тестирования, будут удалены. Тем не менее, любые покупки, сделанные во время бета-теста будут зачислены обратно к Вам в виде новых, нераспакованных бустеров карт при запуске игры, равных значению потраченных Вами средств во время бета-теста. Пожалуйста, обратите внимание, что бустеры не будут содержать те же карты, что и полученные из них в бета-тестировании. Кроме того, в качестве благодарности за тестирование внутриигрового магазина во время беты, каждый, кто купил бустер карт в бета-тесте, получит специальный подарок.

Есть ли намек на то, что это за подарок может быть? Будет ли это что-то вроде карт ограниченной серии, которые могут быть получены только за покупки бета-бустеров? Или это будут игровые предметы World of Warcraft  - спутники или маунты? Просто интересно.

Я не могу портить сюрприз!»

Итак, каково Ваше мнение на этот счет?

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru - крупнейший русский фан-клуб об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft
Re: Стоит ли покупать карты в бете? (блю-пост)
Ответ №1 : 01 Апрель, 2013, 21:34:05
Куплю один бустер, чтобы получить презент. Обожаю сюрпризы. =)
"Не садись играть без царя в голове, и без туза в рукаве." © Евгений Кащеев

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Апрель, 2013, 15:04:02
Нам бы ключик на бета-тестирование... хотя бы один на банду))) я думаю, мы бы как надо задонатили ;) Будем стремиться к статусу официального фан-сайта, тогда всего нам дадут точно. Еще и на конкурсы с призами хватит!

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru - крупнейший русский фан-клуб об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft
Ответ №3 : 03 Апрель, 2013, 15:32:56
Тоже стараюсь заполучить ключик. Уже и знакомых попросил на бету зарегаться, даже тех кто только в SCII  или Diablo III играет))
"Не садись играть без царя в голове, и без туза в рукаве." © Евгений Кащеев

Yozik

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Апрель, 2013, 02:18:08
В недавнем Билде птр WoW 5.3 появилась информация о маунте-пегасе. После этого было сообщено о том, что это будет награда за промо-акцию Hearthstone. Точной информации, что имелось в виду под *промо-акцией* пока нет.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Апрель, 2013, 09:33:56
Угу. Мы этого коня вроде в группе вконтакте повесили, как непроверенную информацию))

LoGizMo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Апрель, 2013, 12:46:15
В недавнем Билде птр WoW 5.3 появилась информация о маунте-пегасе. После этого было сообщено о том, что это будет награда за промо-акцию Hearthstone. Точной информации, что имелось в виду под *промо-акцией* пока нет.

Если правда, то довольно скудно. Некоторые в WoW вообще не играют, либо играли, но давно забросили.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Апрель, 2013, 13:13:55
Ну, это точно не будет единственной наградой за донат в бету! Они говорят, что это будет абсолютно самостоятельная игра. Конь в wow это только промо, и только для игроков в wow.

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Апрель, 2013, 17:13:40
куплю 1 что бы получить какой нибудь портрет в ск2 =)
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Закуплюсь по полной еще на бете.
Чтоб успеть протестить максимальное кол-во карт, комб и тд.
Чтоб к Релизу уже не нубом подойти.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Мне кажется, это будут какие-то карты ограниченной серии (типа "Задонатил в бете" ;D), или аватарка какая-нибудь прикольная. :)
Тоже куплю какую-нибудь фигню, чтоб подарок получить. Но не более. :)

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
 я думаю это будет ачивка и всякие косметические плюшки.
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ачивок за бета-тест при релизе, мне кажется, не бывает в проектах Blizzard. Или я не прав?

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ачивок за бета-тест при релизе, мне кажется, не бывает в проектах Blizzard. Или я не прав?
Ты не прав. У меня в диабло 3 есть ачивка " из круга избраных" за участия в бета-тесте.
Пруф:

©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Круто. Не знал. Спасибо!