hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Начало 2 Сезона  (Прочитано 3936 раз)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Начало 2 Сезона
: 08 Январь, 2014, 12:41:32

« Последнее редактирование: 08 Январь, 2014, 15:02:39 от Моораг »
xav1en#2124

fortey

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Начало 2 Сезона Арены
Ответ №1 : 08 Январь, 2014, 14:57:27
арены? :D

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Начало 2 Сезона
Ответ №2 : 09 Январь, 2014, 06:46:46
2й сезон уже завтра. Блюпост.

Но у нас это, конечно, не 9го, а 10го января (завтра). Тех. обслуживание анонсировано на 02:00 мск 10 января.

XopBaT

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Январь, 2014, 11:11:40
Но у нас это, конечно, не 9го, а 10го января (завтра). Тех. обслуживание анонсировано на 02:00 мск 10 января.
Старик, если я не ошибаюсь у нас 12 часов разница, то есть 05:00 – 07:00 МСК. Кстати ещё только что заметил, Hearthstone пропал из бета-профиля: https://eu.battle.net/account/management/beta-profile.html .
« Последнее редактирование: 09 Январь, 2014, 11:22:14 от XopBaT »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Январь, 2014, 12:41:28
Старик, если я не ошибаюсь у нас 12 часов разница, то есть 05:00 – 07:00 МСК. Кстати ещё только что заметил, Hearthstone пропал из бета-профиля: https://eu.battle.net/account/management/beta-profile.html .

Я не считал часовые пояса, просто посмотрел в клиенте батл.нет анонс следующего тех обслуживания ;)

Эдуард Серёгин

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Январь, 2014, 16:33:50
То что она пропала это что-то означает?

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Январь, 2014, 16:50:48
То что она пропала это что-то означает?
это значит, что совсем скоро обт

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Январь, 2014, 19:47:31
Разницы особо нет, призы еще пока не ввели =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Январь, 2014, 06:46:06
Да уж второй сезон не сравним с первым, сыграл, четыре матча, на самых ранних рангах, так в каждом матче против меня играла топ колода (причем трижды, ей отлично управляли), в прошлом сезоне такой уровень игры начинался в районе 10 ранга, а то и еще дальше. Чувствую дальше будет еще интереснее!!!

Ronin

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Январь, 2014, 08:22:00
Да уж второй сезон не сравним с первым, сыграл, четыре матча, на самых ранних рангах, так в каждом матче против меня играла топ колода (причем трижды, ей отлично управляли), в прошлом сезоне такой уровень игры начинался в районе 10 ранга, а то и еще дальше. Чувствую дальше будет еще интереснее!!!
Сейчас народ с легендарного уровня прошлого сезона уйдет на верхушку рейтинга и будет проще как и раньше. Неделю еще будет сложнова-то, потом попроще. Сейчас все на одном уровне, поэтому сложно.
На сайте уже наверное давно появилась надпись "Скоро!" (фиолетового цвета). Я думаю все уже готово для ОБТ и осталось ждать 1-2 недели.
Арена:
Рога 9-0
Паладин 9-2

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Январь, 2014, 10:05:39
Еще заметил такую вещь, видимо многие начитались о том, что первичные уровни гораздо легче и самое главное быстрее проходит за Лока основанном на спаме существ, либо за Лока на мурлоках. И Локи так и лезут, я тоже основываясь на своем опыте стартовал бодренько на шустром Локе, но уже через 5-6 игр на меня толпой  поперли схожие сборки, либо сборки на мурлоках, играть зеркала или пытаться переспамить мурлоков весьма муторное дело, да и соотношение победы/поражение стало значительно падать, началась эдакая игра в рулетку...
В итоге решил взять себе пока что Шамана на контроле, и дело пошло на много веселее, быстренько удалось сделать пять побед, так что рекомендую на ранних стадиях контрольного Шамана, ибо Локи просто одолевают)))

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Январь, 2014, 10:33:43
Ничего такого не заметил, если и были топ колоды  то управлялись слабовато,  дошел до 18го ранга с 1  поражением. И пока  остановился.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Январь, 2014, 10:37:12
Еще заметил такую вещь, видимо многие начитались о том, что первичные уровни гораздо легче и самое главное быстрее проходит за Лока основанном на спаме существ, либо за Лока на мурлоках. И Локи так и лезут, я тоже основываясь на своем опыте стартовал бодренько на шустром Локе, но уже через 5-6 игр на меня толпой  поперли схожие сборки, либо сборки на мурлоках, играть зеркала или пытаться переспамить мурлоков весьма муторное дело, да и соотношение победы/поражение стало значительно падать, началась эдакая игра в рулетку...
В итоге решил взять себе пока что Шамана на контроле, и дело пошло на много веселее, быстренько удалось сделать пять побед, так что рекомендую на ранних стадиях контрольного Шамана, ибо Локи просто одолевают)))

у меня одни присты и вары... и немного разбойников.

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Январь, 2014, 10:39:07

у меня одни присты и вары... и немного разбойников.

ну тут все  вперемешку, и все  колоды  можно встретить полагаю. Сегодня  уже  2  раза  с  охотником  сыграл (неделю как  минимум они мне вообще не попадались)

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Январь, 2014, 10:44:41
Похоже один я такой не фартовый, попадаю на сильные колоды....)))