hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Колода паладина, нужен совет  (Прочитано 2952 раз)

Евгений Демидов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Колода паладина, нужен совет
: 09 Январь, 2014, 08:31:30
Всем привет, люди добрые. Имею достаточно бюджетную колоду за пала http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#czs07zqx7zam7zu17Mhq7Miu7Mb37zmU7MmP7za17MuQ7zos7MRm7zf67MbU7Mah7MrI7zfB7zk17Mau8M , дошел с ней до 7-го ранга, ни с кем не испытываю проблем, кроме магов на существах, дальше они меня не пускают, смысл в том что я не могу убить мага на 9-10 ходу и они меня забирают, пару глыб на 10 и пару фаер болов на 6.  :) Дайте пожалуйста совет, что изменить под этих магов, что бы не просесть с другими классами. Всем заранее спасибо.

Run4

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Колода паладина, нужен совет
Ответ №1 : 09 Январь, 2014, 09:14:11
я не могу убить мага на 9-10 ходу
защитник королей?

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Январь, 2014, 09:31:41
Хилка за 2 маны решает твой вопрос и защитники короля тоже как бы сделаны для того чтобы восстанавливать здоровье.
Если нужны дешевые существа под раш, то за 3 маны есть хороший миньон-орк который лечит на 3 здоровья и имеет 3/3 стат. Вместо 1 жанглера и таунта за 1 ману!
Когда будут финансы пусть твой чародейский голем превратится в Лироя!

Ониксию можно смело заменить Тинкмастером или Сильваной
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Евгений Демидов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Январь, 2014, 15:56:46
Хилка за 2 маны решает твой вопрос и защитники короля тоже как бы сделаны для того чтобы восстанавливать здоровье.
Если нужны дешевые существа под раш, то за 3 маны есть хороший миньон-орк который лечит на 3 здоровья и имеет 3/3 стат. Вместо 1 жанглера и таунта за 1 ману!
Когда будут финансы пусть твой чародейский голем превратится в Лироя!

Ониксию можно смело заменить Тинкмастером или Сильваной

Спасибо, на счет Лироя, как раз над этим работаю. Но что касаемо холилайтов и защитников, добавив два холилайта и 2 защитника, придется убрать четырех дешевых существ, которые по сути очень тащат начало, боюсь просяду против других классов... В общем спасибо за совет, буду тестить.

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Январь, 2014, 12:07:49
спрошу тут,  как паладином застопать рашащих мурлотварей  [-warlock-] или только понять и простить терпеть
в колоде два равенства, две лужи, два пиромансера, молоток на 8 дмг, но это как-то не особо спасает, когда на 4-5 ходу уже один-два +1 хп беса, куча урчащих и нет пол хп

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Январь, 2014, 12:20:10
спрошу тут,  как паладином застопать рашащих мурлотварей  [-warlock-] или только понять и простить терпеть
в колоде два равенства, две лужи, два пиромансера, молоток на 8 дмг, но это как-то не особо спасает, когда на 4-5 ходу уже один-два +1 хп беса, куча урчащих и нет пол хп

Равенство +пиромансер все  чистят же. А  так  командиров  отконтрить и  все, рашевый Варлок  если плохо начал - то уже  игру не  выровняет.

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Январь, 2014, 12:33:29
ну эт должно прокнуть, чтобы на 4м ходу в руку пришли пиро  с равенством
а у локов за последние игр 20 не видел, чтоб они плохо начинали - постоянно идет бес +1 хп, бес 3\2, на худой конец воид и пошел спам мурлоков + если еще 2 бес +1 хп, все становится еще печальнее

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Январь, 2014, 12:34:22
ну эт должно прокнуть, чтобы на 4м ходу в руку пришли пиро  с равенством
а у локов за последние игр 20 не видел, чтоб они плохо начинали - постоянно идет бес +1 хп, бес 3\2, на худой конец воид и пошел спам мурлоков + если еще 2 бес +1 хп, все становится еще печальнее
Пиромансер с  любым заклинанем бесов убивает же. Дек лист кинь

Drunken_Cat

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Январь, 2014, 12:51:29

Равенство +пиромансер все  чистят же. А  так  командиров  отконтрить и  все, рашевый Варлок  если плохо начал - то уже  игру не  выровняет.

Хм, разве? А не получится ли так, что на другой стороне сдохнет от пиромансера только бес, а все остальные с 1 хп останутся стоять? =)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Январь, 2014, 12:55:22
Обычно палом я терплю до 5 хода, если уж карта совсем не идет, мне накидают плюшек, потом стол чистится от всякой гадости и начинаю потихоньку себя отхиливать. Вот мне палом против агро колод легче всего играть. Маг и то не так может выкарабкаться как пал
xav1en#2124

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Январь, 2014, 12:57:58

Хм, разве? А не получится ли так, что на другой стороне сдохнет от пиромансера только бес, а все остальные с 1 хп останутся стоять? =)
Если у  противника есть бес  то сначала\после  можно сыграть еще  спел, монетку  там  например.

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Январь, 2014, 13:03:30
хз как лучше сделать ссыль, поэтому вот так

карты за 1-2 маны - вопрос открыт, не определился еще, что лучше, парня с кинжалами пока нет, поэтому втыкаю, что есть
такая же ситуация с картами за 5 маны
иногда еще впихиваю смертокрыла