hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Атака клонов: Браузерный отечественный двойник Heathstone.  (Прочитано 5556 раз)

DragonLordGamer

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Предмет сабжа: http://a-megagame.ru/

скриншоты для большей ясности: http://a-megagame.ru/media/

В игре бывал. По своей сути геймплей, фактически, идиентичен. Отличия заключаются в более малом выборе в виде лишь одного героя с абилками, которого, к тому же, выбирать надо при старте при незнании основ игры, что для новичка фатально. Карты же прокачиваются как это происходит в том же Urban Rivals. Игра подразумевает отстройку базы, получение ресурсов. Предпологается что цены там соответствующие. Занятно, что игровая валюта получаемая за реальные деньги в игре именуется реалами. что само по себе о многом говорит.

В целом, это браузерный аналог Hearthstone со своими, скажем так, особенностями и, на мой взгляд, существенно более низким уровнем качества. Тем не менее, на мой взгляд, удобная альтернатива для случаев когда имеется возможность пользоваться одним лишь браузером и, наверное, для особо ярых поклонников стилистики игры.

Вопрос таковой: По вашему мнению, такие игры скорее вредят Heathstone? Способны ли будут подобные игры повлиять на отток игроков или, напротив, будут лишь ему способствовать благодаря сходству с более продвинутым оригиналом?
"Нет непобедимых, есть непобежденные" - Талантливый полководец и завоеватель Александр Македонский.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Я как-то очень долго играл в Кланз и до сих пор раз в месяц туда заглядываю, я был очень доволен игрой, но тут узнаю что это чистый клон Urban-Rivals. Я продолжил играть в обе игры, что для меня было лишь только +. Играть в одно и тоже, и в тот же момент разное.  Кстати до сих пор имею фан сайты fallencity.biz, ur.fallencity.biz . Правда сайтами уже не занимаюсь и держу только потому, что в этом заинтересован мой друг.

Что вышла такая игра на рынок, это только плюс, даже с интересом попробую, что вышло толкового из этого клона. В любом случае я думаю Близзард о них даже не узнают, ни того уровня проект.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Squall

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
я бы не назвал это клоном. Подобную игру за 2 месяца сделать и вывести на рынок не реально (если она не на чем-то готовом создавалась), а значит и копировать было не с чего, так как ЗБТ Hearthstone начался в августе 2013. До этого думаю не настолько уж много инфы было по поводу механики и геймплея игры. Так, что я склонен пологать, что по большей степени это просто совпадение, но не факт, что разработчики теперь не следят за Hearthstone и не перенимают какие то фичи которые грех не заюзать у себя в игрульке.
Squall#2346

Ash

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Я как-то очень долго играл в Кланз и до сих пор раз в месяц туда заглядываю, я был очень доволен игрой, но тут узнаю что это чистый клон Urban-Rivals. Я продолжил играть в обе игры, что для меня было лишь только +. Играть в одно и тоже, и в тот же момент разное.  Кстати до сих пор имею фан сайты fallencity.biz, ur.fallencity.biz . Правда сайтами уже не занимаюсь и держу только потому, что в этом заинтересован мой друг.

Что вышла такая игра на рынок, это только плюс, даже с интересом попробую, что вышло толкового из этого клона. В любом случае я думаю Близзард о них даже не узнают, ни того уровня проект.

Какой ник был в ur?)
never knows best

Squall

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Какой ник был в ur?)

Miroan его ник =)
Squall#2346

Ash

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Не слышал)
never knows best

Григ

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Зарегился - попробовал вникнуть - запарился.
Донат увидел.
Графику и фан - нет.

Забыл.