hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Арена и бустер в награду  (Прочитано 2074 раз)

Drunken_Cat

• Rare
    • Просмотр профиля
Арена и бустер в награду
: 12 Январь, 2014, 03:55:04
Не знаю баг, не баг... В общем, ситуация: играю арену, два проигрыша уже имею. Тут вырубается инет (забыл заплатить). Через сутки захожу и вижу, что у меня есть 1 не открытый бустер (до этого небыло, все вскрываю сразу). Немного удивившись, захожу в раздел арены, а там показывает ключ и со счетом 0-0. Вскрываю, дают сундучки как за победы, которые были в действительности (даже золотую карту урвал из одного сундучка =) ), но по выходу с аренки, невскрытый  бустер так и остался в единичном экземпляре.
...так воооооот, у кого-нть была такая ситуация и вскрывал ли он светившийся бустер до того, как зашел на арену и получил приз? Может чего-нть другое было и можно получить 2 бустера? =)

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Арена и бустер в награду
Ответ №1 : 12 Январь, 2014, 07:57:59
Не знаю баг, не баг... В общем, ситуация: играю арену, два проигрыша уже имею. Тут вырубается инет (забыл заплатить). Через сутки захожу и вижу, что у меня есть 1 не открытый бустер (до этого небыло, все вскрываю сразу). Немного удивившись, захожу в раздел арены, а там показывает ключ и со счетом 0-0. Вскрываю, дают сундучки как за победы, которые были в действительности (даже золотую карту урвал из одного сундучка =) ), но по выходу с аренки, невскрытый  бустер так и остался в единичном экземпляре.
...так воооооот, у кого-нть была такая ситуация и вскрывал ли он светившийся бустер до того, как зашел на арену и получил приз? Может чего-нть другое было и можно получить 2 бустера? =)
У меня была точно такая же ситуация (после дисконнекта).
Я увидел "лишний" бустер и вскрыл его до того как зашел в Арену. Взял в нём карты.
Потом зашел в Арену и получил второй бустер (из сундука).
Но когда я вышел из Арены, то увидел что число бустеров = 0, (хотя я его только что взял).
Так что открыть оба бустера не получится.
« Последнее редактирование: 12 Январь, 2014, 08:03:55 от Sinot »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Арена и бустер в награду
Ответ №2 : 12 Январь, 2014, 08:12:05
Из-за этой истории, я так понял, недавно очень много игроков заканчивали поединок на арене не сдаваясь, а через alt+f4. Я тоже решил выяснить почему все это делают и пару раз вышел. Результат такой же как у вас. Толку от этого нет)) но это точно баг хотя бы из-за отображаемых 0-0 в итогах.