hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Нерф Мага  (Прочитано 3152 раз)

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Нерф Мага
: 14 Январь, 2014, 11:00:21
Предположу, что колоды изменяться в сторону контрящих карт(конус, близард, нова), дабы дотянуть до 10ого? какие мысли?

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Re: Нерф Мага
Ответ №1 : 14 Январь, 2014, 11:02:55
Предположу, что колоды изменяться в сторону контрящих карт(конус, близард, нова), дабы дотянуть до 10ого? какие мысли?
Играй  друидом.

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Январь, 2014, 11:05:25
Играй  друидом.

Весь прошлый сезон =) Только решил мага опробовать взял 10 и на тебе)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Январь, 2014, 11:21:47
Если взять ту же деку Генерала, то пиро за 10 не шибко то и повлияет на ситуацию. На крайний случай просто в деку всунуть 2 девочек уменьшающих стоимость спелов или 2 глыбы, чтобы пережить эту разницу в 2 кристалла, если уже совсем беда. В общем мне, как человеку, у которого маг любый класс, на этот нерф фиолетово.
xav1en#2124

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Январь, 2014, 11:26:42
Поделитесь колодой Генерала на раш пожалуйста, а то у меня 5 контроль дек, хочется чегонибудь резкое!
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Январь, 2014, 11:35:16
Если взять ту же деку Генерала, то пиро за 10 не шибко то и повлияет на ситуацию. На крайний случай просто в деку всунуть 2 девочек уменьшающих стоимость спелов или 2 глыбы, чтобы пережить эту разницу в 2 кристалла, если уже совсем беда. В общем мне, как человеку, у которого маг любый класс, на этот нерф фиолетово.

Играл деками ниже. Все подобные карты уже имелись. Затягивать и так приходилось неплохо, а теперь и подавно.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Январь, 2014, 11:36:56
Поделитесь колодой Генерала на раш пожалуйста, а то у меня 5 контроль дек, хочется чегонибудь резкое!
в новостях есть его вьюха и деки мага
xav1en#2124

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Январь, 2014, 11:38:27

Играл деками ниже. Все подобные карты уже имелись. Затягивать и так приходилось неплохо, а теперь и подавно.
Играл такими деками - не понравилось
xav1en#2124

Apophis

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Январь, 2014, 11:25:41

Тут суть в том что у твоего оппа есть +2 хода, мне как правило этого не хватало против мага.
офк будет не так просто, но у меня с магами обычно 30\70 сейчас надеюсь до 40\60 50\50 дотянет. Гулдан контроль магу сильно проигрывал, посмотрим как будет сейчас.

ЗЫ айс блок как вытягивал игры, так и будет вытягивать :) Они с пиро идут в ногу во всех колодах

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Январь, 2014, 18:09:11
Вообще мне нравится паладин против мага, на 10 мане теперь у меня больше шансов захилить себя пару раз и спасти от критической ситуации.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Январь, 2014, 18:37:09
Боюсь маги массово перейдут либо на гигантов, либо через антодониса с двумя манипуляторами, отказавшись вообще от пиро
xav1en#2124

GeneraL

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Январь, 2014, 20:41:29
Я думаю раш-маг будет совсем не актуален, если только контроль маг.

Haradrim

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Январь, 2014, 21:29:42
Боюсь маги массово перейдут либо на гигантов, либо через антодониса с двумя манипуляторами, отказавшись вообще от пиро

Антонидас обычно долго не живет, а если протянет следующий ход, манипулятор не особо нужен будет...

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Январь, 2014, 22:07:02
Если Антонидас живет больше одного хода, то обычно соперник долго не живет =)

Sergej Muhametov

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Январь, 2014, 23:45:27
сейчас все классы играют с огромным количеством существ, как не пытайся контроль маг тут не поможет ! R.I.P !