hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Нерф Сильваны или первая легендарка.  (Прочитано 6549 раз)

Sadako

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Как стало известно, Сильване планируют накинуть 1 ману в стоимость, что делает ее несколько хуже. Так сложилось, что моя единственная на данный момент легендарка - именно она. Хотелось бы узнать мнение форумчан, стоит ли распиливать Сильвану по цене крафта и если да - на что стоит ее заменить? Конкретных предпочтений в плане класса и стратегии нет, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение на счет той самой легендарки, вокруг которой, по вашему мнению, стоило бы лепить колоду.

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: Нерф Сильваны или первая легендарка.
Ответ №1 : 16 Январь, 2014, 00:58:27
Оставь и не заморачивайся, это не такой существенный нерф. И вокруг одной карты колоду не строят, тем более легендарной кричи. Хотя нет строят или строили, но это в основном классовые комбо: пиробласт, блудласт, старая спустить собак, ледяная глыба и т.д.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Январь, 2014, 00:59:10
Поднялась в стоимости на 1 манну - такое...
Она и дальше будет рулить, как по мне
xav1en#2124

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Январь, 2014, 01:24:33
Воин - Сильвана и Brawl делали всегда + в нашу сторону, если Сильвана умирала, она все равно забирала карту. С патчем, без монетки, теперь такого не провернуть.
Когда мы ставили Сильвану на 5м ходу, об нее с большой охотой убивались два-три существа. На 5 ходу теперь придется другим способом подчищать стол, но на 6 мане наша Сильвана эффекта не теряет.
Мы часто храним Сильвану под Рагнаросов, Древо Войны, Великанов в общем тяжелых существ, в лейтгейме Сильвана осталась прежней.
Я часто использую Сильвану под ремувалы, Хексы, полиморф, Тинкмастера. ЧТобы потом в лейте розыграть Тириона, Изеру, Рагнароса.

В общем Сильвана не сильно пострадала, я даже распылю ее за 1600 и сделаю ее золотой за 3200, пока разница по пыли не велика! Совсем недавно я хотел ее распылить за 400 и сделать золотой, но удача на этот раз на моей стороне, можно будет за этот нерф еще одну легенду покрасить.
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2014, 01:26:05 от Animezis »
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Sadako

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Январь, 2014, 01:50:52
Тенденцию понял, всем спасибо :3

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Январь, 2014, 09:57:17
Воин - Сильвана и Brawl делали всегда + в нашу сторону, если Сильвана умирала, она все равно забирала карту. С патчем, без монетки, теперь такого не провернуть.
Когда мы ставили Сильвану на 5м ходу, об нее с большой охотой убивались два-три существа. На 5 ходу теперь придется другим способом подчищать стол, но на 6 мане наша Сильвана эффекта не теряет.
Мы часто храним Сильвану под Рагнаросов, Древо Войны, Великанов в общем тяжелых существ, в лейтгейме Сильвана осталась прежней.
Я часто использую Сильвану под ремувалы, Хексы, полиморф, Тинкмастера. ЧТобы потом в лейте розыграть Тириона, Изеру, Рагнароса.

В общем Сильвана не сильно пострадала, я даже распылю ее за 1600 и сделаю ее золотой за 3200, пока разница по пыли не велика! Совсем недавно я хотел ее распылить за 400 и сделать золотой, но удача на этот раз на моей стороне, можно будет за этот нерф еще одну легенду покрасить.

Откуда столько пыли то берешь? =)

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Январь, 2014, 10:56:07

$$$ очевидно же

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Январь, 2014, 14:29:56

$$$ очевидно же

я донатил пару раз по 15 пачек, ну и выпало 3 легендарки которые пришлось разбить... лак конечно берет свое

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Январь, 2014, 01:18:53
Подскажите что скрафтить - Сильвану или Рагнароса.... Люблю играть Друидом и Паладином потом Воин Шаман Жрец,  и потом Варлок...не играю Рексаром Магичкой и Асассинкой...
КТо что посоветует?) спасибо.

Палыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Январь, 2014, 09:02:56
Сильвана ситуативная карта, а рагна - это 8 дамага минимум.
Добро пожаловать в Логово шамана

gnumme

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Январь, 2014, 14:27:36
Все наоборот. Рагнарос - ситуативная карта, а Сильвана - стандарт любой деки.

А у меня уже 14 золотых легендарок!