hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: FROST GIANTS в новом свете.  (Прочитано 3422 раз)

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
FROST GIANTS в новом свете.
: 17 Январь, 2014, 14:39:13
В приложении колода доработанная мною под новый патч.
Больше контроля, колода настроена на позднюю игру и не представляет особой сложности, но имеет множество вариантов для покорения оппонента.  ;) В этом патче была на 8 уровне(в прошлом на 2м) и проявила себя не с худшей стороны. Это не моя личная колода, это микс из всего прочитанного и ситуативного добавления карт. Есть вопросы, задавайте.

http://www.wowhead.com/deck=19866

fortey

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: FROST GIANTS в новом свете.
Ответ №1 : 17 Январь, 2014, 14:47:45
уг

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Январь, 2014, 14:49:50
уг

надеюсь увидеть от тебя обратное =)

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Январь, 2014, 15:21:13
Сейчас соберу и пойду сделаю тестовые 10 игр в ладдере, чуть позже отпишу итоги!!!

DANGER

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Январь, 2014, 15:25:52
Да, отпиши пожалуйста, лично мне очень интересен итог.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Январь, 2014, 15:35:19
Кто-нить затестите http://ru.hearthhead.com/deck=19890/test
Пока с работы вернусь... хотелось бы знать как она :)
xav1en#2124

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Январь, 2014, 15:48:19
Сейчас соберу и пойду сделаю тестовые 10 игр в ладдере, чуть позже отпишу итоги!!!

а в чем стеб то?

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Январь, 2014, 15:54:34
Как бы не стеб, просто тест, я не могу (как некоторые) делать выводы по сборки, сам её не пощупав.
кстати пока, 2-0 (Друид, и Рога отошли...)

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Январь, 2014, 16:00:12
Как бы не стеб, просто тест, я не могу (как некоторые) делать выводы по сборки, сам её не пощупав.

Да просто не понял, то ли подкалывает кто, то ли серьезно.

DANGER

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Январь, 2014, 16:02:13
Лично я ни где ни какого стёба не увидел изначально.

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Январь, 2014, 17:07:53

ну как тест прошел?)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Январь, 2014, 21:18:33
Какая тактика игры? Алекстраза зачем в этой колоде?
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 17 Январь, 2014, 21:34:34
Отхил + таунт
Снятие хп противника + таунт
xav1en#2124

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 18 Январь, 2014, 00:50:12
Тест прошел слабенько, из 10 партий выйграл 6.....

Рапорт игр выглядит так:
1. Друид - очень легкая победа, хорошо зашла карта, вообщем без вариантов.
2. Рога - соперник играл на какой-то новомодной сборке, где в качестве финшера Лирой нанос урон и убирался в руку, раскачивался авантюриста и уводил его в тень. игра получилось достаточно тяжелой, практически всю игру вел Рога, но в концовке,благодаря двум айсблок, удалось вытащить матч.
3. Паладин - стандартный (наверное даже не топ сборка) на хиле, примерно равная игра, чуть с большим моим контролем, в итоге победа за мной.
4. Рога - стандартная топовая сьорка Роги под хорошим управлением, а мне еще и всякие заморозки не зашли, в итоге рога быстренько проспамил стол и просто вынес меня без шансов.
5. Паладин - хорошая сборка на хиле, в равной игре, в концовке соперник вырвал победу.
6. Чернокнижник - играл на великанах, мои великаны оказались более сильными, одержал достаточно легкую победу.
7. Чернокнижник - играл через спам существ, отсутствие в руке заклинаний заморозки, очень быстро меня сгубили, зачетный спам существ и мой маг нервно курит в сторонке
8-10 сыграл для чистоты эксперименты с другом, против его Чернокнижника на великанах, убедился, что Маг против такой сборки действительно может тащить))) (счет 2-1)

По ощущениям чего то не хатает,толи щитов под великанов, толи яростных пиромантов, и вестников рока, чтобы зачищать стол.

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 18 Январь, 2014, 01:22:19
Тест прошел слабенько, из 10 партий выйграл 6.....

Рапорт игр выглядит так:
1. Друид - очень легкая победа, хорошо зашла карта, вообщем без вариантов.
2. Рога - соперник играл на какой-то новомодной сборке, где в качестве финшера Лирой нанос урон и убирался в руку, раскачивался авантюриста и уводил его в тень. игра получилось достаточно тяжелой, практически всю игру вел Рога, но в концовке,благодаря двум айсблок, удалось вытащить матч.
3. Паладин - стандартный (наверное даже не топ сборка) на хиле, примерно равная игра, чуть с большим моим контролем, в итоге победа за мной.
4. Рога - стандартная топовая сьорка Роги под хорошим управлением, а мне еще и всякие заморозки не зашли, в итоге рога быстренько проспамил стол и просто вынес меня без шансов.
5. Паладин - хорошая сборка на хиле, в равной игре, в концовке соперник вырвал победу.
6. Чернокнижник - играл на великанах, мои великаны оказались более сильными, одержал достаточно легкую победу.
7. Чернокнижник - играл через спам существ, отсутствие в руке заклинаний заморозки, очень быстро меня сгубили, зачетный спам существ и мой маг нервно курит в сторонке
8-10 сыграл для чистоты эксперименты с другом, против его Чернокнижника на великанах, убедился, что Маг против такой сборки действительно может тащить))) (счет 2-1)

По ощущениям чего то не хатает,толи щитов под великанов, толи яростных пиромантов, и вестников рока, чтобы зачищать стол.

Приятно видеть конструктивную оценку колоды, спасибо. Думал тоже про таунты, но что заменить?
В колоде все сбалансировано для удержания противника до момента когда ты можешь доминировать за счет карт 7+...Что именно тебе кажется можно заменить? Рагнарос? возможно