hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Легендарная карта  (Прочитано 4035 раз)

Avanche

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Легендарная карта
: 18 Январь, 2014, 22:39:10
Наконец накопил пыль на легендарку. Играю за паладина, но не уверен в выборе класса. Тирион есть. Подскажите какую легенду скрафтить чтоб подходила большинству и решала. За ранее спасибо.

Роман Сафонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Легендарная карта
Ответ №1 : 18 Январь, 2014, 22:55:26
Зависит от того ,за кого ты хочешь играть, сейчас часто в своих деках используют рагнароса, сильвану, керна, рыцаря который ломает таунт,мастер замыкалец,талнос .

Avanche

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Январь, 2014, 23:13:22
ну для паладина, скажем

Роман Сафонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Январь, 2014, 23:27:22
в моей деке пала есть рагна,сильвана,замыкалец,и блек кнайт ,первым бы взял рагну или сильвану

Avanche

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Январь, 2014, 00:58:41
сильвну сейчас пофиксили, я думаю рагнароса взять, во всех колодах не лишний будет

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Январь, 2014, 11:16:40
Если для пала, а кроме Тириона больше ничего нет, я бы брал либо Сильвану, либо Замыкалеца
xav1en#2124

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Январь, 2014, 13:52:16
Сильвана стала на одну ману дороже, это не поменяло ее вообще, только против раш колод фора 1 ход.

Я мейню паладином и не вижу его без этих карт:

Замыкалец, Сильвана, Тирион, Черный Рыцарь.

С натяжкой можно сказать, что Паладин не может обойтись без Рагнароса.

Опциональная последняя легенда на выбор: Алестрасза, Изера или Керн.

Изера сама по себе дает много бонусов, чем дольше она живет, тем быстрее мы закончим игру.
Алекстрасза хороша, если мы контроль Паладин, игра может затянуться, у соперника примерно 30 здоровья, а мы то и дело занимались чисткой стола. 1 ход. И уже близки к победе.
Вторая опция, это конечно подлечить себя, у паладина и так много лечения, а Алестрасза нас подлечит еще раз.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Илья Боков

• Basic
  • *
  • Шаман - Наркоман
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Январь, 2014, 15:46:21
Камрады , возник вопрос. Недавно выпал золотой хранитель истории Чо. Вот сижу и думаю: Оставлять или распылить на легендарку(при распылении как раз выходит пыль на одну), и если да, то на какую? Мейню варлока. Заранее спасибо.
ФланГГ#2780

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Январь, 2014, 15:50:59
Чо - чистый фан
Если ты коллекционер - распылять золотую легендарку не стоит
Если ты этим не страдаешь, то конечно дизай ее. Если мейн варлок, то все зависит от самой деки. Если рашовый лок - Лирой приоритетней. Если нет - Джараксус, Алекстраза, Сильвана
xav1en#2124

Илья Боков

• Basic
  • *
  • Шаман - Наркоман
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Январь, 2014, 10:21:36
Чо - очень удобная возможность стырить у врага монетку, контрпик магу. Играю в основном через хороший ёрли в плавный переход к большим парням через портал. Ещё у золотого Чо есть фишка: Заклинания, которые он даёт в руку при использовании пассивки, тоже золотые. Ещё очень удобно использовать с ним чутьё на демонов: Враг получается сумон двух импов 1/1 за 3 маны, а мы опять получаем двух демонов из деки, что радует.
ФланГГ#2780

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Январь, 2014, 11:00:25
Чо + Мукла и можно кидаться бананами =)

Кстати не в тему, но я вот решил 1 раз за рогу поиграть с Манаштормом.
Ну вот на ходу 7 я получил 14 урона от заклинаний Хантера и его абилку. После этого я сразу подписал RIP это карте.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Petruhа

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Январь, 2014, 11:03:41
Чо + Мукла и можно кидаться бананами =)

Кстати не в тему, но я вот решил 1 раз за рогу поиграть с Манаштормом.
Ну вот на ходу 7 я получил 14 урона от заклинаний Хантера и его абилку. После этого я сразу подписал RIP это карте.
манашторм нужен лишь на арене играть его в первые 2 хода (лучше в первый с монеткой). Противник врят ли оставил себе заклинания в раскладе на старт, а тем более дорогие.
У меня он иногда играл на арене (учитывая что брал я его только когда две другие легендарки еще хуже)
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Январь, 2014, 11:40:11
кулстори от мага про манашторма
приходят, значит, в руку на первом ходу 2 пиро, фаербол, и маназмей, и тут противник разыгрывает манашторма...
(20 дмг от пиро + 6 от фаербола+ 1 от пассивки + 3 от набафанного маназмея = ггвп на втором ходе)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Январь, 2014, 12:18:44
Оффтоп: Петруха, с возвращением!
xav1en#2124

Илья Боков

• Basic
  • *
  • Шаман - Наркоман
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 26 Январь, 2014, 14:59:45
Ребят, так всё же если распылять, то кого стоить варить: Рагнарошу али что - нибудь под ужасня бездны(играю в основном под эту зверушку)
ФланГГ#2780