hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Не Баланс.  (Прочитано 2152 раз)

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Не Баланс.
: 19 Январь, 2014, 00:41:44
Есть два три перса за которые можно играть, а остальные зачем?
Рога, на знаю, до 15 может быть, но дальше после нерфа, ни как. Пал? Хант? Прист не играбельны... Максимум 10 лвл, дальше против великанов не попрешь.
Баланса до сих пор нет!!!

Fernal

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Не Баланс.
Ответ №1 : 19 Январь, 2014, 02:48:28
Раш ханта видел новомодного? В легенде народ на нем сидит без проблем.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Январь, 2014, 07:35:42
Дмитрий Термит, твои мнения ошибочны, паладин основной класс которым я играю, он был сильный и тогда, и тем более сейчас т.к. бесы не дают теперь баф здоровья и их легче убить. Раньше когда использовали концентрицию пиро, у существ все равно был минимальный порог здоровья 2 еденицы.
Основные соперники сейчас у меня хантеры, и их на столько много, что слабым классом этот класс уже не назовешь! У Хантеров новая колода сосредоточена под раш, это практически тот старый хантер что был, только убиваем мы теперь собаками под бафами и существами с рывком.
Роги вообще начиная с 5 ранга очень сильные, а раз меньше магов, больше атакующих рог.
Прист может играть на великанах и контроле, ему тоже не плохо.

У каждого класса сейчас на данный момент есть сильные убийственные связки, дай любому классу разиграться, он победит.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Январь, 2014, 08:07:09
Основные соперники сейчас у меня хантеры, и их на столько много, что слабым классом этот класс уже не назовешь! У Хантеров новая колода сосредоточена под раш, это практически тот старый хантер что был, только убиваем мы теперь собаками под бафами и существами с рывком.

Я немного конкретизирую.
Основная комба:
Сперва Лирой Джеркинс, который даст противнику двух 1/1, потом Спуск собак
(если противник имел 3 миньона то получим 5 собак) и Волка (+1 атака).
В итоге с абилкой - 18 урона за ход в героя противника.
А если у него стоял Таунт, то вместо абилки зайдёт Сова.
« Последнее редактирование: 19 Январь, 2014, 08:22:01 от Sinot »

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Январь, 2014, 11:15:26
Автор конечно загнул
Ханты, роги, палы - сейчас рвут и мечут
xav1en#2124

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Январь, 2014, 12:17:12
Про ханта согласен.
Просто есть колоды в которых мозг совсем не участвует, а есть такие в которых надо напрягаться на все 100%. В этом и ощущается дисбаланс. Очень много несбалансированных  карт. Например: маг может на четвертом ходу без промедления (не надо ждать начало следующего хода) одной картой нанести 6 урона  или вар с хмелевароми и рывком может разнести тебя в клочья. С какими колодами можно проделать тоже самое?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Январь, 2014, 12:55:13
Честно. Я только что сел, напряг мозг по максимуму и так и не припомнил ни одной страты, где для победы мозг не нужно напрягать. Да, есть страты, которые проще остальных, с помощью которых ты по накатанной можешь убить соперника. Но ты не забывай, что нужен мозг, чтобы ты сам не помер раньше задуманного. Люди, которые играют на более менее хорошем уровне всегда понимают как и чем будет играть их противник после хода так четвертого так точно. А когда ты знаешь о планах противника - чаши весов на победу у тебя всегда увеличиваются, ведь ты всегда знаешь чем ответить.
"Тот, кто хорошо ведет войну подобен Шуайжань. Шуайжань - это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посередине, она бьет и головой, и хвостом" (с) Сунь-Цзы "Искусство войны"
« Последнее редактирование: 20 Январь, 2014, 13:50:17 от Моораг »
xav1en#2124

Tigel

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Январь, 2014, 13:07:22
Про ханта согласен.
Просто есть колоды в которых мозг совсем не участвует, а есть такие в которых надо напрягаться на все 100%. В этом и ощущается дисбаланс. Очень много несбалансированных  карт. Например: маг может на четвертом ходу без промедления (не надо ждать начало следующего хода) одной картой нанести 6 урона  или вар с хмелевароми и рывком может разнести тебя в клочья. С какими колодами можно проделать тоже самое?
Я что-то проспал? Через кого вар теперь рывками в клочья всех рвет?

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Январь, 2014, 13:15:38
ну рашевые ханты и вправду заняли почетное первое место по безмозглости
даже и не скажешь, что хуже - прошлопатчевые  [-warlock-] или нынешние охотнички

vokurp

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Январь, 2014, 13:48:53
по мне так у всех классов есть хорошие деки которые могут спокойно сидеть в легенде) вопрос тут скорее в руках)
Valeera#2631

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Январь, 2014, 17:17:31
Ладно, зайдём с другой стороны.
Например, мне не нравиться играть за мага, ханта, варлока, но для того чтобы пройти констрактед я вынужден выбирать один из этих классов (мне кажется у них простые и играбельные деки). А что касается остальных, деки либо очень сложные (без легендарок ни куда), либо пипец какую жертву надо принести великому РАНДОМУ чтобы выиграть.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Январь, 2014, 17:33:52
Дмитрий, возьмите мага, ханта или лока (по Вашим словам они слишком просты и играбельны) и затащите ближайший Гоха Кап. Я просто не знаю, что Вам еще ответить :) Вы поразитесь, как Вас будет удивлять "рандом" остальных классов :)
xav1en#2124

DS

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Январь, 2014, 20:15:29
По мне так есть просто карты на которых можно сидеть в легенде :) 5+ легенд и колода под великанов к примеру

vokurp

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Январь, 2014, 21:49:13
Ладно, зайдём с другой стороны.
Например, мне не нравиться играть за мага, ханта, варлока, но для того чтобы пройти констрактед я вынужден выбирать один из этих классов (мне кажется у них простые и играбельные деки). А что касается остальных, деки либо очень сложные (без легендарок ни куда), либо пипец какую жертву надо принести великому РАНДОМУ чтобы выиграть.

любой класс может стать легендой, просто сделай деку хорошую и будет тебе счастье
Valeera#2631