hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Жестокие шутки Blizzard  (Прочитано 2274 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Жестокие шутки Blizzard
: 13 Июль, 2013, 11:00:14
Давно хотел поделиться, но все времени не хватало...

Это было примерно так по эмоциям: ОМГОМГМОМГ!!! - Чегоооооо?! - Nooooooooooooooo!!!111 - капельница и таблетки для сердца.

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Re: Жестокие шутки Blizzard
Ответ №1 : 13 Июль, 2013, 11:43:45
Что это за письмо? :o Почему шутки?

Yozik

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Июль, 2013, 15:18:04
Это приглашение на тест нового Бнет-лаунчера. Они пробуют новую системы, по типу Стима, так же в лаунчере можно будет смотреть новости по всем играм, покупать их, обновлять и т.д.

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Июль, 2013, 16:06:52
Аа, слышал про такой.
Но у меня и такого приглашения не было. :'(

;D

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Июль, 2013, 16:28:11
Дада. Забыл объяснить)))
Один лаунчер на все игры близард. С авторизацией уже в лаунчере.
Невероятно удобно. И новости выводятся по всем играм сразу. Нет необходимости каждый сайт смотреть отдельно. И заходишь в любую игру уже авторизованным. В WoW, например, сразу к списку персонажей.
Ноут сломался на обеде(( отдал в ремонт. Как починят, могу скрины лаунчера выложить, но они вроде уже везде есть.

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Июль, 2013, 17:36:08
Интересно можно играть будет с двух компов? Просто сестра играет в вов, а я в д3\ск2 и всё это на одном аккаунте...
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Июль, 2013, 18:19:17
Уверен, что нет. Просто потому, что нельзя зайти на один акк с двух компов одновременно. Игра-то ф2п, просто создашь еще один акк все.

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Август, 2013, 12:36:42
Интересно можно играть будет с двух компов? Просто сестра играет в вов, а я в д3\ск2 и всё это на одном аккаунте...
По пользовательскому соглашению, ты не имеешь права давать играть своей сестре. В любом случае, с другого компьютера запустить игру на прямую, не такая большая проблема.

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Август, 2013, 13:35:30
На офф форуме как раз читал обсуждение этого вопроса. Можно. В настройках нового лаунчера будет галочка для мультизапуска. К примеру твоя сестра запускает лаунчер и заходит в ВоВ, после этого ты запускаешь лаунчер на своей машине. У нее в этот момент лаунчер завершит работу, но ВоВ клиент продолжит работать нормально.