hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Фановая Раш-колода Охотника для начинающих  (Прочитано 7330 раз)

Павел Чечулин

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые игроки, хочу поделиться своим видением стартовой колоды Охотника!

Так как колода основана на взаимодействии зверей, существ подбираем строго звериных. Ключевыми для нас являются: "Голодный канюк" - будет снабжать нас картами (его использование особенно полезно в середине партии) и "Гиена Падальщица", которую, с помощью "Вепрей" можно неприлично набафать. Также небесполезными окажутся: "Лесной волк" добавляет атаки всем союзным зверям; "Тундровый люторог", дающий всем существам "Рывок" (для раша, самое оно!) и "Псарь", который усилит любого зверя на 2/2.

Важно упомянуть о замечательной связке "метка охотника"+"чародейский выстрел" ("вепрь"), которая позволит нам избавиться от любого вражеского существа, затратив всего единицу маны!

С данной колодой Вы легко и непринужденно откроете всех героев в режиме "Тренировка", а также успешно сыграете свои первые дуэли против других игроков, где, я надеюсь, победите! Буду рад, если подборка поможет Вам, спасибо за внимание!

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Убери гончую недр. Бесполезная  карта.  Огра  за место нее  или героя штормграда. Ну  и гиена непонятно почему  одна.

Павел Чечулин

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Гиены, конечно же две, просто у меня на момент написания поста была одна. гончая недр тоже зверь) там так и получится - минус гончая плюс гиена

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Гиены, конечно же две, просто у меня на момент написания поста была одна. гончая недр тоже зверь) там так и получится - минус гончая плюс гиена

ты  советуешь колоду  начинающим  - при этом собрана  она заведомо неправильно, мог бы или   описать это в  сообщении или  же собрать колоду  на каком  нибудь сайте (тысячи их).  Ну  и то что гончая  зверь  особо полезности ей  не добавляет.
Ну  и в  таком  виде  охотником  только против ботов  и  играть.
А так  тут слишком  много очень слабых карт, даже  для  стартерной колоды. (патриархи, хрустогрызы)