hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Паладин / Друид 14-15 рейтинг  (Прочитано 2821 раз)

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Паладин / Друид 14-15 рейтинг
: 21 Январь, 2014, 00:12:38
Всем привет, подскажите, играю вообщем-то этими двумя герояви, на 14-15 лвлах начинаю проигрывать быстрым колодам....

За Паладина играю так - http://www.hearthhead.com/deck=20704&edit
Им в начале совсем тяжко но под середину-конец часто вытаскиваю из-за отхила, но все равно если не придет вначале что-то из мелочки, тяжко совсем, но в конце контролится стол неплохо...может подскажите что можно поменять ?

За Друида наоборот, начало и Середина игры более-менее, а вот в конце сложней жирных существ контролировать, так как все выбивают за первые 10-15 ходов, и в конце, как повезет уже....
Играю так - http://www.hearthhead.com/deck=20706&edit

Вот и плаваю в 14-15 рангах... Спасибо заранее за хелп.

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Re: Паладин / Друид 14-15 рейтинг
Ответ №1 : 21 Январь, 2014, 01:21:21
Я не знаю, что тут советовать, у тебя в руках две топ сборки, как за паладина, так и за друида, с небольшими вариациями...

Роман Сафонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Январь, 2014, 09:50:01
Да колоды очень хорошие, можно только не много изменить их ,а играть против быстрых колод...всегда нужно контролить стол+держать таунты в руке,особенно это касается игры против ханта, который тупо бьет в лицо всеми спелами и юнитами ,за паладина контролить стол+подхиливаться ,очень важен приход карт ,старайся в стартовой руке держать дропы 2-3-4 и желателен таунт.А вообще я примерно такими же колодами играл,и винрейт был процентов 50-60 на таком рейтинге,взял контроль мага,и быстро добрался до 7 рейтинга (проиграл всего 2 игры).
« Последнее редактирование: 21 Январь, 2014, 09:54:37 от Роман Сафонов »

Lord_Sot

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Январь, 2014, 09:54:50
Насчет друида. Можно убрать один Коготь и Манипулятора, и добавить Дерево Войны и Дерево Мудрости

Scorpion

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Январь, 2014, 10:09:52
Я в прошлом сезоне базовой колодой мага - одними коммонами, без пиро и близарда (Илидан только есть, его и положил) дошел до 12 ранга... Мне о таких картах только мечтать))
Возможно, дело не в колодах, а в ошибках в процессе самой игры, в неверных решениях?

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Январь, 2014, 11:49:42
То что проблема в самой моей игра это да, так как отыграл ими по 5-7 игр... и понял что с раш колодами проблемки....но пока буду наигрывать, и честно говоря вот за вчера понял, что дроп карт важен )

по поводу Лейта Друида, наверное послушаю Lord_Sotа и поставлю два жирных дерева :)

а с Паладином пока просто буду тестить ) Если кто-то умное еще видит, пишите, спасибо....

ValdoranG

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Январь, 2014, 14:18:30
...А вообще я примерно такими же колодами играл,и винрейт был процентов 50-60 на таком рейтинге,взял контроль мага,и быстро добрался до 7 рейтинга (проиграл всего 2 игры).

Кинь ссылку деки на "контроль мага" плиз, если не сложно.
P.S. Сорри за оффтоп, но тема вроде исчерпала себя...

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Январь, 2014, 19:55:13
wscream, из ранних щитов у тебя Защитник Аргуса, но есть ли гарантия, что у тебя на столе будет хоть 1 миньон? Я отказался от этой карты и сделал стрик из 13 ранга на ранг 10 и до сих пор на стрике. Я заменил на мое мнение более эффективной картой под текущую мету Сэнджином.

Loot Hoarder - вообще не понятно что у вас делает, у медленного паладина нет проблем с нехваткой карт! Кидать мясо под растерзание и пикать карты, как по мне это не выход для медленного паладина!

Наш паладин отличный котролер стола, но нам нужно и побеждать врага, паладин давит уже на поздней игре, это уже начиная с 9 хода. Если мы не в плачевной ситуации, Алестразса оставит сопернику 15 едениц здоровья, а если нас хотят додавить на последнем вздохе раш колоды, подлечит нас! Против колод которые могут хилится , Алекстрасзу оставляем на более позднюю игру. В любом случае к хилу у нас еще 8/8 существо.

Я в твоей колоде не заметил Тириона, а это ключевая карта паладина. Вполне вероятно, что у соперника может быть Тинкмастер или манипулятор. Обычно мы не выставляем Тириона если у нас нет прикрытия. Прикрытие - это Сильвана и Тинкмастер. Сильвана заставит соперника применить Тинкмастера если он есть или сайленсера, Тинкмастер в случае копирования или выставления вражеской Сильваны, уничтожит проблему, что даст Тириону чистую площадку для нанесения урона. Основная цель от Тириона - получить от него оружие.
Если на 8 ходу умрет Тирион и мы на 9 вызовем Алекстрасзу - то у соперника останется 10 едениц здоровья, а у нас в руках еще 2 заряда оружия и Алекстразса на столе.

Вполне возможно мы уже израсходовали все наши ремувалы, аоешки, к дополнительным ремувалам служит Алдор который изменяет урон существа на 1, затем наш Кодо его уничтожает. Кодо можно применить и раньше, против Варлоков унитожит невидимого беса.

Дрейки вроде бы и отличные парни, но как вариант их можно заменить Фарсиром. Вполне в будущем может быть и я возьму этих парней вместо дрейков, но дрейки мне нужны не только, для хорошего дропа на 4 маны, но и для того, чтобы вытягивать сайленс у соперника под лейт дроп.

Моя колода: http://www.hearthhead.com/deck=21118/top-heal-paladin
« Последнее редактирование: 22 Январь, 2014, 19:58:58 от Animezis »
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Январь, 2014, 19:58:51
У меня такая такая
xav1en#2124

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Январь, 2014, 20:53:21
Animezis - За одну ману не вижу более полезного парня...1/1 ребята не опасны почти тни для кого(даже с бож. щитом) а на 2/1 нужно уже или ману тратить и карту что бы его убить, или разменивать существо...
на счет Аргуса Защитников, часто сижу и жду на кого бы их кастануть, послушал тебя и заменил и на 3/5 Таунт...посмотрим...
Тирион в колоде есть)
Дрейк, часто выходит на 4м ходу с 4/7 или 8 Хп...

Пока Так играю...
http://www.hearthhead.com/deck=20704/paladin-control

Run4

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Январь, 2014, 03:10:23
Animezis - За одну ману не вижу более полезного парня...1/1 ребята не опасны почти тни для кого(даже с бож. щитом)
зря так думаешь - это очень противный дроп(можно бафнуть,потратить вепон ремувал,убить другой 1й или 2ой дроп)

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Январь, 2014, 16:59:43
НУ только карты с 1хп здоровья обычно имеют 1 атаку, ну максимум 2...а вот карты с 2хп, Очень часто минимум 2 а чаще всего 3 дамажат...