hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Обсуждение статьи "Обзор Hearthstone: Охотник, миньоны и стратегии"  (Прочитано 1346 раз)

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Всем привет! ;D

У нас на сайте появился перевод статьи "Обзор Hearthstone: Охотник, миньоны и стратегии".
http://hearthstone-club.ru/stati/obzor-hearthstone-ohotnik-minony-i-strategii

Обсуждаем!!! ;D

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Лично мне статья понравилась, и честно говоря захотелось поиграть именно за Охотника, чтобы ощутить это массовое усиление миньонов благодаря грамотному применению цепочек карт. :)

Переводя статью, не совсем был понятен вот этот момент:
"Unleash the Hounds и Bestial Wrath позволят Rexxar-у сражаться с баффнутыми/невидимыми созданиями, а грамотное использование ловушек даст Охотнику раннее преимущество в атаке."

Что за невидимые создания? :o

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
ну, может с миньонами с механикой стелс?
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
ну, может с миньонами с механикой стелс?

Stealth - пока миньон не атаковал никого - его тоже атаковать нельзя. Это значит, что он невидимый?
Карты, про которые говорится в данном контексте - Unleash the Hounds и Bestial Wrath - они увеличивают атаку миньона, а также дают charge и immune соответственно. Где тут связь с невидимками? :o

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Про стэлс все правильно. Они считаются невидимыми и не могут быть атакованы прямой атакой. Насчет аое (площадных) атак не помню, но вроде дамажатся.
И про то, что среди названных миньонов нет дающих стелс-способность тоже правильно. Либо автор затупил опять, либо мы его не поняли. У ханта вообще нет таких классовых карт. У разбойника есть... но статья про ханта  :D
Возможно он имел в виду баффнутыми/имунными миньонами. Тогда все ок. В любом случае, понимать это нужно только так, потому что иное от незнания.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Darkspear Hunter и Houndmaster – замечательные карты для использования.
одну вижу, вторую нет. Зачем упоминать вторую карту, если я её не вижу\не знаю ?
И далее снова идет долгая речь о Houndmaster'e, притом что читатель НЕ ЗНАЕТ кто это.

И так вся статья. Если сделать как у автора, тогда всё было бы круто. А так статья мало полезная.
Нужно либо картинки разместить этих карт, либо ссылку на базу запостить.
Я не вижу, каким образом сторонний читатель должен понимать статью.

« Последнее редактирование: 15 Июль, 2013, 08:50:16 от Petruha »
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)