hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Баблодин  (Прочитано 3898 раз)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Баблодин
: 24 Январь, 2014, 12:13:24
Играю сейчас этой декой
Если честно, то идет порой очень тяжело.
У меня сомнения на счет меча справедливости. Иногда он безбожно тащит, но иногда из-за него идет слив.
Думал заменить мечи справедливости на големов, попробовал пару игр, в принципе разницу не почувствовал
Может я чего-то не того? Есть идеи, что можно заменить, чтобы дека стала "легче"?

ап: подумываю заменить манипулятора на опытного охотника
ап2: в общем заменил 1 меч справедливости и 2 очищения на 1 молот и 2 голема. Посмотрим что это даст
« Последнее редактирование: 24 Январь, 2014, 14:10:47 от Моораг »
xav1en#2124

BuTaMuH

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Баблодин
Ответ №1 : 24 Январь, 2014, 14:36:48
На каком месте с этой колодой, если не секрет?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Январь, 2014, 14:51:43
Я в ранкеде не играю практически. Сыграл от силы игр 30-35. До 40 так точно. Не вижу пока смысла. Наград за него все равно нет, а свое ЧСВ это не утешит. Что касается самого вопроса, то на 11 месте
xav1en#2124

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Январь, 2014, 16:55:14
Мне кажется тут слишком много хила, мечь справедливости нужен для кучи швали, замени часть хила на шваль!

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Январь, 2014, 18:28:08
Играю почти такой же декой.....Не думаю что тебе нужно два Сумречных дракончика, и Меч Справедливости в этой колоде нахер не нужен :)
как ты играешь без карт 2 дамага Всем противникам )....Изера тут нафиг не нада...два Света Небес тут не нужно....
ты же чувтсвуешь что тебе карт не хватает, добавь кого-то или что-то на взятие карт.... и ты в начале игры проседаешь, чет за 1-2 маны....

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Январь, 2014, 18:34:11
Мечи тут вообще не нужны, я вообще вчера хотел спросить зачем в твоей колоде мечи справедливости? =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Январь, 2014, 18:57:56
Не думаю что тебе нужно два Сумречных дракончика
Почему нет? Что вместо них?
как ты играешь без карт 2 дамага Всем противникам )
Да сейчас много палов в легенде отказались от освящения. Впихивают 2 гнева
Изера тут нафиг не нада...два Света Небес тут не нужно....
Скорее всего ты прав на счет Изеры. На счет 2 света небес - буду думать

« Последнее редактирование: 24 Январь, 2014, 19:06:49 от Моораг »
xav1en#2124

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Январь, 2014, 19:00:06
Мечи тут вообще не нужны, я вообще вчера хотел спросить зачем в твоей колоде мечи справедливости? =)
Люблю я этот меч подсознательно, скорее всего :)

обновил деку
попробую сегодня в такой сборке
« Последнее редактирование: 24 Январь, 2014, 19:07:36 от Моораг »
xav1en#2124

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Январь, 2014, 19:17:46
Попробуй иметь больше контроля, убери 2 големов, очень многие игроки переоценивают эту карту, если у тебя Сенджины, а не защитники Аргуса, они здесь не нужны. Меч справделвивости ты берешь на третем ходу, значит големы идут на 4 ходу.

Возьми вместо них одного слизня Оози, второго замени Кодо. Миротворец + Кодо = прощай Рагнарос =)

Манипулятор, это такая карта, которая в основном играет от карт соперника, она не надежная. Играя своим паладином я практически никогда не проигрываю и единственный слабый момент который я часто бывает не переживаю, это когда я выставляю рагнароса, его ремувают со стола, но до этого копируют манипулятором. Когда у соперника это уже второй рагнарос, это большая проблема.

Изера отличная карта на 9 ход, я от нее отказался, если бы так можно было сказать, мое решение "окупилось" вполне. Алекстраза дает куда больше маневра, благодаря ей я выигрываю практически каждую игру, я брал ее в целях захиливать себя от раш колод, но так вышло, что я просто сжигаю половину здоровья сопернику, в этот же ход могу пробить чем-то еще тем, что на столе и оружием. Этого хватает чтобы сопериник запаниковал и начал проигрывать. Ведь у него не только мало здоровья, у него еще против стоит карта 8/8

Молот гнева отличная карта, у меня есть одна такая, бывает выгодно ее использовать, как по мне 2 таких карты много, второй Гнев Карателя куда более сильная замена.

Вообще пока я это все писал, заметил, что колода изменилась =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Январь, 2014, 19:20:46
Спасибо за советы. Буду шаманить сегодня
xav1en#2124

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Январь, 2014, 19:22:12
Свою деку можешь скинуть?
xav1en#2124

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Январь, 2014, 19:30:06
http://ru.hearthhead.com/deck=21118/top-heal-paladin

Моя дека, по ней видно, что до 4 хода, я не использую карты вообще, я вызываю солдат 1/1 и даю сопернику выкладывать карты на стол. У меня нет страха, что меня передавят, я играю на контроле стола и чем больше соперник выложит карт в начале игры, тем хуже будет для него.

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Январь, 2014, 19:44:26
Ага...твой соперник ставит 2 максимум три существа мелких и дамажит ими тебя за 4 хода минимум на 10 хп.... и Animezis какой у тебя рейтинг щас с такой Дэкой?)

http://ru.hearthhead.com/deck=20704/paladin-control
я пока 14й в рейтинге....
« Последнее редактирование: 24 Январь, 2014, 19:52:58 от wscream »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Январь, 2014, 19:53:14
Ага...твой соберник ставит 2 максимум три существа мелких и замажит ими тебя за 4 хода минимум на 10 хп....
10 урона не критично для паладина, можно вообще оставить 5хп и потом поднять себе 30 =)
В основном когда соперник думает, что уже снял мне 10 здоровья, он делает первую свою ошибку, он давит дальше и пытается закончить игру.
Кстати эта колода была заточена под раш Хантера. С тех пор ни один хантер меня не одолел.
А раш варлоки на столько редко сейчас бывают, что на 4 ход, очень часто у соперника не больше двух существ.
К середине игры я возвращаю весь урон, что принял в начале игры, имено потому у меня хил на 6, Элуна с хилом на 4, 2 защитника Короля с хилом на 6, каст на 8 хила, и крайняя точка алекстразса на 15 здоровья, это если наш паладин просел на критическое количество здоровья. 

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 24 Январь, 2014, 19:55:57
и Animezis какой у тебя рейтинг щас с такой Дэкой?)
..
10 рейтинг на стрике более 10 побед подряд =)