hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Перевод трансляции Blizzard - Долгая, но эпичная игра Warrior vs Paladin  (Прочитано 1475 раз)

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на YouTube о Hearthstone
Взялся перевести трансляцию Blizzard на наш родной. Получилось конечно не идеально, но информация интересная есть (вы например знаете, можно ли использовать одновременно несколько ловушек?), может кому понравится такой формат :)
А вот, собственно, само видео:

С каждым подписчиком каждое следующее видео будет выходить на 4% быстрее :)
http://www.youtube.com/JerryGreenest

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
вы например знаете, можно ли использовать одновременно несколько ловушек?
уверен, что да, иначе не вижу в них смысла тогда (видео не смотрел еще с переводом)
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Отличный бой и комментарии! Интересный бой,  я уже про него совсем забыл =)
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
мне кажется, если делать качественный видос, то стоит сначала просмотреть с паузами и перемотками, переписать весь текст себе, перевести, а потом с остановками зачитать заготовленное. А не на ходу импровизировать...
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на YouTube о Hearthstone
уверен, что да, иначе не вижу в них смысла тогда (видео не смотрел еще с переводом)
Ну ты почти правильно понимаешь. Но там есть еще нюанс :) Думаю, ты уже посмотрел видео, понял о чем я :)

мне кажется, если делать качественный видос, то стоит сначала просмотреть с паузами и перемотками, переписать весь текст себе, перевести, а потом с остановками зачитать заготовленное. А не на ходу импровизировать...
Видео я это смотрел, и не раз :) Просто тут еще сказалось волнение, ведь я подобного раньше не делал :) А записывать текст в 30 минутном видео будет очень большой мороккой. В принципе, важного я ничего не пропустил :)

Отличный бой и комментарии! Интересный бой,  я уже про него совсем забыл =)
Большое спасибо!  :D Приятно слышать :)
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2013, 17:39:26 от Jerry Green »

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
где-то в вопросах ответах был озвучен этот вопрос, ответ от них был такой, что можно, если они не одного типа и теперь меня мучает вопрос, что значит одного типа? это типа два контрспелла одновременно нельзя положить или два секрета, которые срабатывают при разыгрывании оппонентом, например, миниона или еще что...

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
где-то в вопросах ответах был озвучен этот вопрос, ответ от них был такой, что можно, если они не одного типа и теперь меня мучает вопрос, что значит одного типа? это типа два контрспелла одновременно нельзя положить или два секрета, которые срабатывают при разыгрывании оппонентом, например, миниона или еще что...
Это точно так. Было в блю-постах. Нельзя сыграть одновременно 2 секрета с одинаковым триггером (причиной для срабатывания). Сколько угодно секретов в целом, но только по одному на каждый случай.

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Это точно так. Было в блю-постах. Нельзя сыграть одновременно 2 секрета с одинаковым триггером (причиной для срабатывания). Сколько угодно секретов в целом, но только по одному на каждый случай.
ясненько... ну это даже хорошо) балансно и заставит думать, когда играть и какой сначала, а какой потом и стоит ли вообще класть в колоду много секретов с одинаковым триггером, даже если играешь через секреты)