hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Порядок действий  (Прочитано 1996 раз)

Aniverm

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Порядок действий
: 28 Январь, 2014, 22:30:52
Здравствуйте, я новичок в коллекционных карточных играх и много чего еще не понимаю. Дело в том, что я вкачал пару классов до 15 уровня, пытаюсь играть на арене, но проигрываю 0-3/1-3, теряю деньги  и очень долго их коплю. На арене попадаются совершенно не те классы, которыми я играю и незнакомые мне карты. В итоге я захожу в тупик, сливаю арену, долго коплю на нее в констрактеде, покупаю пропуск и снова сливаюсь. Не могли бы старички подсказать, как влиться в игру. Заранее прошу прощения если подобные темы уже создавались.

Excellent

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Порядок действий
Ответ №1 : 29 Январь, 2014, 00:06:37
Для начала,попробуй поиграть за все классы,почитай гайды(сейчас их на форумах уже довольно много,правда не все толковые).Играй в констрактеде и новые для себя карты изучай(способности и прочее).Пока не будешь знать,что делает каждая карта,на арену соваться по моему мнению даже не стоит.Определи для себя 3 класса,за которые ты наиболее хорошо играешь. По возможности посмотри стримы про-игроков.И главное понимай,что если ты проиграл,то это не соперник выиграл или рандом помешал,а это ты где-то не правильно сходил(анализируй каждый ход).

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Порядок действий
Ответ №2 : 29 Январь, 2014, 06:35:18