hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Интервью с разработчиками Hearthstone от PlayGround.ru  (Прочитано 1819 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Январь, 2014, 06:54:07 от Старик »

Squall

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с разработчиками PlayGround.ru
Ответ №1 : 31 Январь, 2014, 06:50:06
Очень странное название темы, сначала подумал, что интервью с разработчиками сайта PlayGround.ru и не понял, зачем оно здесь нужно. Наверное стояло назвать Интервью с разработчиками Hearthstone (PlayGround.ru) или типо того =)
Squall#2346

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с разработчиками PlayGround.ru
Ответ №2 : 31 Январь, 2014, 06:53:47
Очень странное название темы, сначала подумал, что интервью с разработчиками сайта PlayGround.ru и не понял, зачем оно здесь нужно. Наверное стояло назвать Интервью с разработчиками Hearthstone (PlayGround.ru) или типо того =)

Спасибо!!! Я че-та даже не подумал о таком)))

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Спасибо за интервью!
Конечно они не хотят ХС перенести в картонки, иначе зачем они эти же картонки прикрыли перед ХС  :-\
xav1en#2124

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
печально как-то,  лучше бы концентрировались на пвп, а не пве

DANGER

• Rare
    • Просмотр профиля
А мне вот стало очень интересно, я был бы не проч посмотреть и сыграть в ПвЕ режим.

Run4

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
А мне вот стало очень интересно, я был бы не проч посмотреть и сыграть в ПвЕ режим.
режим тренировки проходил?  ::)

Григ

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля

режим тренировки проходил?  ::)
[/quote]

Если ввести ограничение на приключения от банального 1 раз в день до более изысканных и сделать боссов такими что победить их базовыми картами невозможно впринципе а только с использованием определенных легендарок под каждого босса в связке с эпиками  :P , то почему бы и нет.

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Кстати PvE они видимо и правда активно пилят, недавно твит одного из разработчиков видел на тему "как же круто и сложно AI делать, как бы вы заставили Безумного Алхимика играть правильно"

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Если ввести ограничение на приключения от банального 1 раз в день до более изысканных и сделать боссов такими что победить их базовыми картами невозможно впринципе а только с использованием определенных легендарок под каждого босса в связке с эпиками  :P , то почему бы и нет.

Вот тут-то ненавистники доната и придут за тобой)))))

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Кстати PvE они видимо и правда активно пилят, недавно твит одного из разработчиков видел на тему "как же круто и сложно AI делать, как бы вы заставили Безумного Алхимика играть правильно"

Это был Бен Броуд))