hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Настольная книга новичка  (Прочитано 2252 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Настольная книга новичка
: 31 Январь, 2014, 06:52:43
Настольная книга новичка

Очень подробный, на мой взгляд, гайд. Иногда даже до дурости)) временами было даже лень писать, потому что уж слишком очевидные вещи объясняются. Но в итоге, думаю, так даже лучше! В сочетании с тем, что любой может бесплатно скачать игру и посмотреть все своими глазами, этот гайд будет очень полезен тем, кто вообще ничего не слышал про ККИ, но уже готов попробовать!

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Настольная книга новичка
Ответ №1 : 31 Январь, 2014, 07:04:17
Очень подробный гайд. Но да, скорее для новичков, так как старички это все итак знают.
Кстати, у меня прогружаются не все имена героев, после Утера следующие идут просто ссылками. Еще также ссылки на механики идут в виде адресов (в виде названий было бы красивше :)). Может, это у меня браузер глючит и не отображает все как надо.
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

Squall

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Январь, 2014, 07:23:47
Есть над чем поработать в гайде. Например рядом с именами героев указать классы и ещё добавить как их называют скажем так игроки англоязычной версии (прист, рога и т.д.) т.к. гайд для совсем новичков возможно это будет весьма полезно. Например в тексте есть заголовок "Существа (миньоны)" надо передерживаться такого стиля во всем гайде. В оригинале на англ. выглядит лучше, немного поправить перевод и будет совсем ок =)
Squall#2346

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Январь, 2014, 07:33:34
Учел все замечания и поправил верстку. Спасибо :)