hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Вот что это за колода , и почему такой рандом ?  (Прочитано 2958 раз)

xiromant012

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMmz7zVH7Maf7Mfo7Mb37zmU7Mj57Mrf7zR7MAV7zos7zoG7MbQ7MhS7zAR7zya7MaA7znm7Miq8V.

Я собрал вот такую колоду , и вот я даже хз .
Не могу подняться выше 20 ранга , что я делаю не так ?
Против меня постоянно попадаются маги с мелкими существами , чернокнижники на мурлоках (которым чистишь чистишь а они всё лезут ) , и роги на пиратах .
Я тупо не доживаю до 8-9 маны , а если доживаю , то стол оказывается голый и у меня один рагнарос

А ещё вот вам пару скринов рандома и совсем уж странных противников

Вот первый скрин

Тупо это на 4 ходу ,  с учётом того , что я поменял стартовые карты вот на эти !

Вот второй скрин

НЕ ОДНОГО СУЩЕСТВА , ОДНИ ЗАКЛИНАНИЯ , ХОТЯ СУЩЕСТВ ОКОЛО 7 ШТУК !
Но это другая колода , здесь просто пример рандома

Вот третий скрин

РОГА НА ЗАКЛИНАНИЯХ А , КАКОВО ВАМ ЭТО !

И последний скрин

СТАРТОВАЯ РУКА , СТАРТОВАЯ РУКА , ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО !

Ndrey182

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
а что ты хотел) мои кинжалы не любят играть до 10хода :)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
2 совета

1. Смени колоду
2. Модернизируй свою колоду. Смотри внимательно, что у тебя играет, что нет, ищи в своей колоде косяки. Сейчас чаще давят чернокнижники, появились быстрые друиды, воинов на рывке как в прошлом сезоне хантеров, а сейчас уже появились роги на рыках тоже.

Нету 4 карт в этой колоде который не позволит твоему жрецу подняться выше, как раз эти карты нужны для того, чтобы твой жрец не **** в игре.

Божественная Кара - 1 мана, 2 урона. Хорошо пойдет с пиро.
Слово Тьмы: Боль - чтобы не было нам больно, делаем больно другим. И кто такие берсерки и воргены против такой карты?
Темное безумие - забрали, убились, минус два вражеских существа.
++++++ - научись в конце концов воровать карты, +4 карты от опопента лишними не будут.

Защитники Аргуса не всегда лучший вариант, за 4 маны пустой стол не затаунтишь. Сенджины лучший выбор.
Какую функцию выполняет Ониксия в твоей колоде? Ни бафов, ни кинжальщика в твоей колоде нет. Есть куда лучше варианты как Алекстраза или Изера.

Темная Жрица - она кстати умеет воровать големов и много кого еще.

« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2014, 10:14:29 от Animezis »
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

IMperiaIM

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ты создал колоду, которая ничего не делает хода так до 6. И во времена агро колод возмущаешься, что не можешь апнуть выше 20. Может ты играешь не в ту игру?  :)

Алексей Холин

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Колода более чем годная, единственное что смущает это наличие Ониксии и возможно стоит добавить вотчеров
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2014, 18:23:00 от Алексей Холин »

viktan

• Basic
  • *
  • Ворген-разведчик
    • Просмотр профиля
Что может быть годного в такой колоде?
До 6 хода играть нечем, аое нет, хила не хватит. Вероятность расставить танутов к 5-6 ходу очень невелика, выставлять без этого легендарки - дорого и глупо, у любого класса будет пара сэкономленных ремувалов к этому времени.
А раш колоды вообще не дадут шанса выставить на поле хоть 1 легенду.