hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Оплата карт - на своей шкуре  (Прочитано 4377 раз)

nikkey2x2

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Оплата карт - на своей шкуре
: 07 Февраль, 2014, 00:06:30
Придумываю как донатить в HS столько, сколько я хочу и с минимальной комиссией (я просто алчный, ладно вам).
Сначала попробовал Virtual MasterCard - создал через терминал, получил данные по SMS, вбил - работает. Думаю ок, но каждый раз создается новая карта вместо пополнения, а оставлять на каждой по 40 рублей не вариант - не такой я щедрый.
Далее попробовал вариант MasterCard->Вывоз под 0 на Battle.net аккаунт. Сначала подумал, что первый взнос - минимум 400 рублей, потом можно вносить свою сумму и т.д. Сами занете кто там был, в обшем. Эта система - концентрация маразма и, извините, даунизма. Задержка в 1-3 дня для внесения суммы - серьёзно?! На дворе 2014 год, а Буря проверяет счета ручками. Минимум для вноса - 400 рублей. Максимум на аккаунте - 400 рублей. Т.е. я никак теперь не использую стредства, которые у меня там останутся после пары походов на арену. Sad, but true. Есть аутентификаторы, но почему-то под maemo я таковой не нашел  >:( (даже не удивился). На MasterCard осталось в этот раз 80 рублей. Опыт получен. Неплохо сыграно, Blizzard.
Дальше - QIWI Visa. У меня уже был Visa Wallet, кинул денег, попробовал - сами знаете кто тут был, опять же. Как бы  я не игрался с адресом/типом карты/ZIP-кодом - 0 реакции, меня посылают без вопросов.
Ок, подумал я, в этот раз не обобрали хотя бы. Создал QIWI Visa Virtual, ведь там даже тип карты такой есть - "Visa Virtual". Пробовал, игрался с данными - игнор. Разослал тикет в Киви и Бурю - жду.
Это я к чему. Жадность фраера сгубила - лучше бы кидал каждый раз на новую MasterCard и не выпендривался.
...Или Буре не нужны деньги? Или просто я неудачник?

tl;dr: Собственно, вопрос - кто как донатит?

Waldem

• Common
  • **
    • Просмотр профиля

viktan

• Basic
  • *
  • Ворген-разведчик
    • Просмотр профиля
Re: Оплата карт - на своей шкуре
Ответ №2 : 07 Февраль, 2014, 03:51:50
Привязываешь карту к своему акку БНет как способ оплаты по умолчанию.  Хоть туже qiwi virtual. При оплате  игре бабло будет сниматься с карты сразу. Мгновенно, без комиссии (Если карта рублевая будет комиссия за конвертацию RUR/USD по курсу банка/qiwi)