hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Миракл рога  (Прочитано 21284 раз)

[Strateg]

• Rare
    • Просмотр профиля
Миракл рога
: 10 Февраль, 2014, 06:45:36
http://ru.hearthhead.com/deck=26038&edit
Этой декой возможно проиграть?

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Re: Миракл рога
Ответ №1 : 10 Февраль, 2014, 06:51:54
Часто вижу  в  последние дни такое.  Как понимаю от прихода очень зависит.

Bartimeus

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Февраль, 2014, 10:05:26
Вполне возможно, вчера я играл паладином против этой деки. Она 3 раза сьездила в меня Лироем через шаг сквозь тень, один раз неплохо вдарила 16/16 Эдвином, потрошение 2 раза сделала, пару раз пырнула кинжалом под ядом и люто-бешено тянула карты.
 В итоге остался рога вообще без карт с усталостью в деке а мой Утер спокойненько дожимал его с 7 оставшимися картами в колоде и кучей хп. Что ему какие-то 48 урона если у него в деке лечения на 46 хп + Алекстраза :)
 В общем у миракл роги как и у всех других рашей возможный урон от колоды в пределах 40-50 хп. Если его пережить, за таунтами, бронёй, отлечиваясь то победа считай у тебя в кармане, если только у вражины не припрятано какое-нибудь супер комбо на добивание. Вроде Лироя под хладнокровием, трёх 2/2 древней под баффом или Малигоса + 2 ожога души.

[Strateg]

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Февраль, 2014, 12:57:18
На 3 ходу ставится мурлок, дающий карты, и проблем с приходом нету.

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Февраль, 2014, 13:11:28
Хорошая дека и интересно ею сыграть, как минимум для разнообразия. Но нет ван клифа, к сожалению.

По поводу прихода: где на 6м-7м ходу, ставится гоблин-аукционист и начинает кастовать, перебирать карты в поисках лироя. Я шаманом играю или воином на контроле, если таких рогов встречаю, то обычно под конец игры у них колода абсолютно пустая.

На ютюбе поищи по комбинации hearthstone miracle rogue, уверен, что много найдешь игр

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Февраль, 2014, 13:14:31
Колода для настроения. Далеко на ней не уедешь(не берем в счет Reckful)

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Февраль, 2014, 14:28:58
На 3 ходу ставится мурлок, дающий карты, и проблем с приходом нету.
Да, проблем с приходом нет никаких.
С Аукционистом и заклинаниями на дрова  эту колоду можно вообще всю перетаскать.

Вот как она таскается и играет :
(уже писал этот пост в другой теме, но тут можно ещё разок посмотреть )

Рога Reckful`а под названием "Miracle Rogue".
С Аукционером и Ванклифом 16/16  и много-много дров :
http://www.twitch.tv/reckful/c/3555752
« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2014, 14:35:35 от Sinot »

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Май, 2014, 12:49:28
Чем можно Ванклифа заменить? Пока взял второго служителя земли

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Май, 2014, 15:35:32
можно авантюриста запихнуть

служитель один полюбас нужен

во вложении Колентовская дека - на мой взгляд это лучшая сборка для миракл сейчас - я сам сейчас ей играю на 1-2 рангах

Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Дима Ермаков

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 31 Май, 2014, 15:48:26
Расскажи про служителя и лазурного дракона. В каких ситуациях применяешь и в каких комбо используешь?

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Май, 2014, 19:36:16
служитель нужен дабы подхилиться - есть комбо с шагом сквозь тень для тяжелых ситуаций - повторно хилит за 1 ману - не забываем ударить им если можно

Дракон отличный пятый дроп с дровом карты и спелл дамагом - не нужно стесняться ставить его на 5 мане даже не на пустой стол - он займет противника и вытащит ремув на себя

Если есть монета и нет аукционера, то можно хорошо разыграть дракона на 4 ход - есть нюанс - желательно на 3-ем ходу вывести существо на стол дабы прикрыть дракона (можно даже служителя, если 30 хп) - на худой конец подойдет яд на кинжалах, если 2 прочности

Как комбить дракона? - конечно нужно использовать спелл дамаг - к примеру Удар в спину за 0 маны делает 3 дамага  и отлично убивает большинство миньонов до 4 маны.

P.s.

Коленто зайпдейтил деку - теперь 2 дракона, 1 Хладнокровие, 1 Ошеломление и 2 служителя земли

Но это про режим и я бы не советовал начинающим мираклам вносить данные изменения
Max Rank - Legend
Age - 29
Достижения:

Kazantip#2428

SlyFox

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Июнь, 2014, 11:04:22
Играю примерно такой колодой. Но немного карты другие.
В целом могу сказать одно - если думать и тщательно использовать карты - 95% победа.

Дамир Шарипов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Июнь, 2014, 11:44:57
Дека, конечно, могет:) единственное, что я поменял у Коленто - одно ошеломление на еще одного дракона пока. Может, это будет второй служитель земли. У меня еще нет Ван Клифа (крафтить еще долго не буду, если только сам не придет), поэтому вместо него лежит авантюрист. Он точно также тащит ремувалы, сало, но этот талантливый молодой человек очень хорошо растет. Если у вас получилось спрятать аукционера и авантюриста, следующий ход может оказаться последним. Правда, для вас тоже может:)

На что жаловаться? Например, на аукционеров, решивших устроить мне приятный сюрприз в районе пяти последних карт в колоде. Увы, такой встрече я совсем не рад. Бывает так, что нет ни монеты, ни удара в спину - и агент тратит драгоценные первые ходы. Также иногда Лирой убегал, видимо, из моей колоды; хотя убить мне удавалось и без него.

Прошу сильных сообщества сего сделать нормальный, полноценный гайд. Это комбодека, а комбой нужно учить играть, это вам не раш чернокнижника:)

P.S.: с другой стороны, все остальные мои колоды кричат о том, что такой гайд никогда не должен быть написан. Ибо с правильной рукой и прямыми руками бороться с ней очень тяжело любому сопернику.

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Июнь, 2014, 11:31:24
Смысл писать гайд если есть огромное кол-во часов игры Kolento ?
Max Rank - Legend
Age - 29
Достижения:

Kazantip#2428

Игорь Снегирев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Июль, 2014, 14:49:21
Как с ней бороться жрецом, кто-нибудь знает? Бесит даже больше варлока c великанами (ему хоть в лицо можно умудриться напихать.
Гоблина можно жрицей выжечь, конечно, но шансы не велики, да и успевает он натащить карт дофигища.