hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Графические баги  (Прочитано 1876 раз)

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Графические баги
: 11 Февраль, 2014, 11:34:35
Близы ну достали реально. Сколько патчей было, никак не могут графику пофиксить, в игре которая по графике не особо требовательна. Вот только случаи за выходные. Рагнарос накладывается сверху на спустить собак. Соответственно когда мне надо, не могу достать нужную карту. Такое с разными картами было 3 раза за одну только субботу, и один раз реально слил рейтинговый бой из-за этого глюка. Дальше поехали. Карта убирается со стола, скажем рогой, и остается на столе рубашкой сверху. Положить назад нет никакой возможности. Ну про летающие черти где существа, вместо стола тоже добавлю, но это хотя бы на механику игры не влияет. Кто то знает как побеждать первые 2 глюка? Мне скажем удалось таки один раз достать карту из под карты, путем неимоверной работы с мышкой и воспоминания всей родословной близарда.

xav1en

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Графические баги
Ответ №1 : 11 Февраль, 2014, 11:37:59
Все знают об этих багах. Первый иногда лечится перетаскиванием карты в сторону. Иногда не помогает.
Второй баг я наблюдал только у противников. Мои карты всегда возвращаются нормально. А противников отображается именно так как ты описал. Карта отлипнет и снова ляжет на стол в нормальном виде только тогда, когда противник снова ее разыграет
xav1en#2124

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль, 2014, 11:43:05
Все знают об этих багах. Первый иногда лечится перетаскиванием карты в сторону. Иногда не помогает.
Второй баг я наблюдал только у противников. Мои карты всегда возвращаются нормально. А противников отображается именно так как ты описал. Карта отлипнет и снова ляжет на стол в нормальном виде только тогда, когда противник снова ее разыграет
Противнику они возвращаются в руку, это ты видишь что карта на столе. а вот если у тебя она на столе, то с розыгрышем облом. Я по моему стримил когда, как раз этот баг был, сейчас запись гляну, если найду - выложу отрывок

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Февраль, 2014, 13:57:05
накладывание карт чаще всего возникает из-за слишком быстрого выбрасывания их на стол
играй чуть помедленней и проблемы не будет

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Февраль, 2014, 00:52:07
А вот весьма интересный баг с моего вечернего стрима. Как говорится нипаиграть:) Заметьте, сглючило как раз после ерунды с графикой
http://www.twitch.tv/kojuhovec/c/3706181

Ndrey182

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Февраль, 2014, 01:10:36
Я не кидаю карты на стол и у меня никогда карта за карту не заходят. Очень часто наблюдаю этот баг у тех стримеров, кто дергает мышкой карту на стол. Сами себе создаете проблемы, а потом близы виноваты. Это конечно плохо, что этот баг существует, но не дергайте мышкой и не будет проблем.