hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Хелп. Дека мага.  (Прочитано 3295 раз)

WizZL

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Хелп. Дека мага.
: 11 Февраль, 2014, 16:08:27
Вот собственно моя колода - http://puu.sh/6RZA4.jpg . Подскажите, чем улучшить, слишком терплю на ранних стадиях.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Хелп. Дека мага.
Ответ №1 : 11 Февраль, 2014, 16:27:12
Конечно терпишь :) Дека то у тебя заточена под Антона и Малигоса. А до их появления ты пытаешься по максимуму контролировать стол, чтобы как можно меньше получать в лицо + пытаешься тревором Антона или Малигоса как можно раньше ввести в игру, если они на руке. Все это я уже проходил. Весело играть, да. Но часто сливаемся, так как здесь реально должно заходить в руку как надо. А это бывает редко.
У меня есть дека, которая якобы тоже на это рассчитана - http://ru.hearthhead.com/deck=22829/%22%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BC%22-by-%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B3

Поэтому если не хочешь терпеть всю игру, нужно полностью менять деку :)
xav1en#2124

WizZL

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль, 2014, 16:59:16
Моораг ты прям все расписал, прям как у меня в голове :D Малигос вообще юзлесс, как я понимаю?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Февраль, 2014, 17:08:57
Моораг ты прям все расписал, прям как у меня в голове :D Малигос вообще юзлесс, как я понимаю?
Если честно, он заходит тяжело, и очень редко выстреливает. Я прав? Я бы все же его заменил на ту же Алекстразу, если она есть. Если нету, то лучше уже второго бота поставить :) Шанс, что он сыграет, выше
xav1en#2124

WizZL

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Февраль, 2014, 17:12:24
да прав, на алекстразу нету пыли :( из легендарок всего две, малигос и антоха. Играю всего месяц, без даната уже две легендарки сфармил=)

WizZL

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Февраль, 2014, 17:15:20
Moopar, не мог бы мне помочь с колодой в плане того, что я могу сделать абсолютно все по пончику с джемом, кроме Алекстраза, Лирой Дженкинс, Вестник рока x1, Маг крови Талнос, Нат Пэгл, Мехмастер Замыкалец. Какие в замен 6 карт посоветуешь?

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Февраль, 2014, 17:20:02
http://ihearthu.com/not-so-legendary-the-legendary-replacement-guide/ - вот тут есть советы по замене некоторых легендарок

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Февраль, 2014, 17:27:56
Moopar, не мог бы мне помочь с колодой в плане того, что я могу сделать абсолютно все по пончику с джемом, кроме Алекстраза, Лирой Дженкинс, Вестник рока x1, Маг крови Талнос, Нат Пэгл, Мехмастер Замыкалец. Какие в замен 6 карт посоветуешь?
На самом деле в пончике их трудно будет кем-либо заменить, чтобы дека играла именно так, как я изначально ей задумал. Но если попробовать, что из этого может получится, а получится черти что, то:
Алекстраза - Ночной клинок
Лирой - Чародейский голем
Вестник рока пусть будет 1 тогда у тебя. Аналогов все равно нету
Талнос - Кобольт-геомант (все же Талнос мне больше нужен для +1 к спд)
Пэгл - Искатель сокровищ
Замыкалец - Разрушитель чар

Но честно, это уже будет совершенно не то. Но попробовать можно :)
xav1en#2124

WizZL

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Февраль, 2014, 17:30:48
Кстати почему хекс в колоде не нужен?

WizZL

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Февраль, 2014, 17:34:41
Кстати какое твое мнение о магическом призраке 2-2, все существа на ману дороже, сам не играл но по идее помогает стол держать

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Февраль, 2014, 17:56:51
Кстати почему хекс в колоде не нужен?
Потому, что полиморф в этой деке абсолютно не нужен. Для контроля стола есть все необходимые карты.
Кстати какое твое мнение о магическом призраке 2-2, все существа на ману дороже, сам не играл но по идее помогает стол держать
Не пробовал. Ничего не могу сказать по этому поводу. Можно потестить, заменив на маназмеев. Но что-то мне кажется, что с 2 хп быстро сольется
xav1en#2124