hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Да скучно же =\  (Прочитано 1648 раз)

Twipzi

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Да скучно же =\
: 12 Февраль, 2014, 08:19:52
че за дела то =( даже близы не пишут неделю... блю посты как в воду канули...  когда айпад версия уже?( а то купил а он валяется... чем заняться то на работе ума не приложу...
Игроку всего тяжелее перенести не то, что он проиграл, а то, что приходится прекращать игру.

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Re: Да скучно же =\
Ответ №1 : 12 Февраль, 2014, 08:48:33
когда будет версия для айпада?

Ну, есть полно интересных игр, книг и тд нужно только поискать.
Когда обычно мне что-то нужно я заглядываю сюда:
http://ipadstory.ru/ (не сочтите за рекламу )
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Twipzi

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Февраль, 2014, 08:54:36
когда будет версия для айпада?

Ну, есть полно интересных игр, книг и тд нужно только поискать.
Когда обычно мне что-то нужно я заглядываю сюда:
http://ipadstory.ru/ (не сочтите за рекламу )

гуглил много может думаю кто слил версию для айпада в сеть из сотрудников но увы(( не увенчалось успехом... а так хотелось так хотелось((
Игроку всего тяжелее перенести не то, что он проиграл, а то, что приходится прекращать игру.

Twipzi

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Февраль, 2014, 08:57:40
а еще очень печально что эффекты легендарок как бы не доделаны =( вот у Круша и А`лакира они присутствуют а остальным бы такое =\

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Февраль, 2014, 10:06:57
а еще очень печально что эффекты легендарок как бы не доделаны =( вот у Круша и А`лакира они присутствуют а остальным бы такое =\

на работе Flappy Bird =)
Правда сейчас разработчик закрыл игру, так как игра стала через чур популярна и народ вены стал резать... Но есть альтернатива Splashy Fish. Кстате телефоны у кого игра осталась по 3ой цене продают умельцы =)

Планшетная версия конечно нужна очень =( В командировку таскать ноут совсем не айс.