hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Зависает игра, помогите решить проблему  (Прочитано 13357 раз)

Ян Петрашко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Почему-то очень часто игры ЗАВИСАЮТ!
Я передаю ход противнику, и жду его действий... он ничего не делает минуту, две, три... Ход его не заканчивается. А потом резко бах - и игра раздупляется и оказывается что я 2-3 хода уже пропустил... Что мне сделать чтоб такого не было? Жутко бесит когда арену из-за этого проигрываешь.

При чем инет у меня стабильный, не пропадает...

Игра еще даже не началась, а я уже проиграл потому что у меня висит всё... При чём кнопка "сдаться" не работает, т.е. я ее нажимаю но игра не заканчивается а продолжает висеть. Сдаться можно только когда раздуплилось. Зато если нажать "выход" - то из игры сразу выходит. Так же нормально можно открывать список друзей и общаться в это время непосредственно в самой игре. Зависает только сам игровой процесс. Я могу выкрикивать фразы, но не более - ощущение что соперник просто думает несколько минут. Ужас, как же это достало. Подскажите что делать... Такой баг у меня с самого начала игры был, т.е. уже месяца 3 с такими проблемами играю.

Если кто знает с чем могут быть такие проблемы связаны, напишите.
Скорее всего это не в самом клиенте дело, а в моем компе. Из-за чего проблемы могут быть?

З.Ы. вот даже видео записал, как это выглядит.

Hearthstone bug

yozh el camarada

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: Зависает игра, помогите решить проблему
Ответ №1 : 18 Февраль, 2014, 16:45:20
+1, я так же подвис передав первый ход, потом ждал минут пять, а потом просмтрел красивое видео, где оппонент выигрывает меня подчистую :) Жаль, что это было на арене :)

Ян Петрашко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Февраль, 2014, 18:41:10
Проблема в том что у меня такое часто бывает.
Никто не знает как эта проблема решается?

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Февраль, 2014, 21:10:24
Некоторые грешат на соединение через Wi-Fi. Говорят, что если подключить интернет кабелем, то проблема реже проявляется. Но если у тебя итак через кабель идет, то тогда не знаю. Попробуй написать на официальном форуме в разделе техподдержки.
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

Ян Петрашко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Февраль, 2014, 21:25:57
Некоторые грешат на соединение через Wi-Fi. Говорят, что если подключить интернет кабелем, то проблема реже проявляется. Но если у тебя итак через кабель идет, то тогда не знаю. Попробуй написать на официальном форуме в разделе техподдержки.
У меня кабельный интернет.
На официальном форуме создавал тему и 100 раз её апал, никто даже не обратил внимания.
Вот она: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8715582191

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Февраль, 2014, 23:10:03
полноэкранный режим, слишком слабый комп, голимый интернет(низкая скорость, у провайдера проблемы с коннектом к серваку), проблемы с виндой(слишком паленая, захламлена, антивирус; настрой видяху на макс производительность на игру),  сферические магнитные бури и плохая аура

или тупо переустановить игру,я не в курсе, но репейра клиента вроде нет
так же возможно попался именно тогда, когда лагало у близзов

Ян Петрашко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Февраль, 2014, 01:20:03
полноэкранный режим, слишком слабый комп, голимый интернет(низкая скорость, у провайдера проблемы с коннектом к серваку), проблемы с виндой(слишком паленая, захламлена, антивирус; настрой видяху на макс производительность на игру),  сферические магнитные бури и плохая аура

или тупо переустановить игру,я не в курсе, но репейра клиента вроде нет
так же возможно попался именно тогда, когда лагало у близзов
А чем полноэкранный режим плох, почему в нем нельзя играть?
комп нормальный, карточную игру точно тянет...

viktan

• Basic
  • *
  • Ворген-разведчик
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Февраль, 2014, 01:31:59
А чем полноэкранный режим плох, почему в нем нельзя играть?
комп нормальный, карточную игру точно тянет...

В полноэкранном багов на порядок больше - и артефакты графики и зависания и дисконнекты - все присутствует. Играйте в оконном режиме.

Ян Петрашко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Февраль, 2014, 04:07:46
В полноэкранном багов на порядок больше - и артефакты графики и зависания и дисконнекты - все присутствует. Играйте в оконном режиме.
Спс за пояснение. Подскажи, галочки "Фоновый режим" и "Возможность бросать вызов игрокам рядом с вами" - ставить или нет?

И ещё одно, почему я ставлю максимально возможное разрешение в оконном режиме 1280x960, и у меня получается окошко примерно на 2 см меньше со всех сторон чем мой экран, при том что у меня разрешение монитора 1280х1024... т.е. хотя бы в ширину оно ложно быть во весь экран, но оказывается что далеко не так. В итоге выглядит этот оконный режим не оч красиво, а растягивать его я так понимаю нет возможности...

Ян Петрашко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 21 Февраль, 2014, 00:43:08
Ап.

Подскажите, галочки "Фоновый режим" и "Возможность бросать вызов игрокам рядом с вами" - ставить или нет?

И ещё одно, почему я ставлю максимально возможное разрешение в оконном режиме 1280x960, и у меня получается окошко примерно на 2 см меньше со всех сторон чем мой экран, при том что у меня разрешение монитора 1280х1024... т.е. хотя бы в ширину оно ложно быть во весь экран, но оказывается что далеко не так. У всех так или это у меня баг какой-то?

Вот как это у меня выглядит, при чем снизу и сверху тоже разница далеко не по 30 пикселей, а больше...
Почему в оконном режиме у меня на столько уменьшает экран?

« Последнее редактирование: 21 Февраль, 2014, 05:35:01 от Ян Петрашко »

Ян Петрашко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Февраль, 2014, 15:24:39
Ап.

viktan

• Basic
  • *
  • Ворген-разведчик
    • Просмотр профиля
"Фоновый режим" - при установленной галочке будет играть музыка даже при свернутой игре
"Возможность бросать вызов.." - можно играть дуэли с друзьями
по поводу размеров - включается масштабирование, режима "оконный на весь экран", как в ВоВ, нету.