hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Etherlords II returns  (Прочитано 2248 раз)

warlock__

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Etherlords II returns
: 23 Февраль, 2014, 14:17:18
Может кто нить помнит великолепную серию от Nival Etherlords (Демиурги). Так вот, они вернулись,  в Steam'e. Покупаете за 169 р. и вам предоставляются кампании, миссии (наверное, как в оригинальных, но точно не вспомню), но самое главное - создан мастер-сервер, где можно рубиться online в разных режимах. Пока народа мало, но это, скорее, от незнания, так что присоединяйтесь ! Игра классная ! Если народа наберется, может Nival  развивать ее будет.

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Re: Etherlords II returns
Ответ №1 : 23 Февраль, 2014, 14:27:32
Ого.  В нее  кто то еще играет.

warlock__

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Февраль, 2014, 14:49:48
Без online она, конечно, заглохла. Но сейчас при хорошей раскрутке и наборе массы игроков Nival'у  нужно подправить графон, выпускать новые сеты и получится великолепная TCG. Вообще, игра того стоит, сорри, конечно, но HS до нее ... нуууу вы поняли :)

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Февраль, 2014, 16:42:46
Без online она, конечно, заглохла. Но сейчас при хорошей раскрутке и наборе массы игроков Nival'у  нужно подправить графон, выпускать новые сеты и получится великолепная TCG. Вообще, игра того стоит, сорри, конечно, но HS до нее ... нуууу вы поняли :)
Ну вот когда подправят графон и сеты, то тогда и можно сравнивать, да HS незабываем пока еще бета, и всех вкусняшек еще не видем, так что пока демиурги курят! Да и система боя там  построена в темную!
« Последнее редактирование: 18 Апрель, 2014, 12:15:13 от Mefisto »

warlock__

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Февраль, 2014, 17:00:58
НУ вот когда подправят графон
   В общем там графон довольно не плох даже сейчас, и в таких играх не решает.
да HS незабываем пока еще бета, и всех вкусняшек еще не видем
   Не думаю, что что-то кардинально изменится.
Да система боя там  построена в темную!
   Вот система боя и тактическая составляющая в Демиургах гораздо глубже, моск напрягать надо :)

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Февраль, 2014, 18:42:19
Игруха классная 3 раза компанию проходил)

Алексей Лихачёв

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Февраль, 2014, 11:46:46
Загнулась эта игра очень давно, сейчас мастер сервер (т.е. онлайн сервер) мертв, Констрактед неиграбелен т.к. карты не обновляются. Играл лет 5 назад в драфт, тогда человек 5 было на серве по вечерам, да и опять же надоедает из за малого количества карт.
Про "уникальную" механику скажу, что слизано с МТГ и немного упрощено, так что ничего особенного.
Имхо эту игру уже не реанимировать.

Григ

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Февраль, 2014, 15:36:59
Для своего времени игра действительно была бомбой.
По большому счету благодаря ей я вообще начал играть в многопользовательские игры через интернет.

Но увы, как сказали выше плюнули на нее очень давно, возможно сил не было развивать проект...

А теперь на волне успеха беты хартстоуна пытаются содрать копейки...
Поддержки как не было так и не будет, так что совсем не конкурент.
Учитывая что игра распространяется через стим, в случае возможного ее реанимирования и прихода популярности неизбежны читаки. Я знаю только 1 компанию которая борется с читами как может реально, а не на словах. Вы поняли о ком я. А читы в "думающих" играх это полный фейл.

А игра реально была на 5+, жаль кинули с концами, ну прально тогда еще фримиум модель с длс-ишками не особо популярна была.
Один скелет-рыцарь из синтеза чего стоил с регенерацией! - вот это огонь был, реальная легендарка. :)
Кста мож мой ник кто помнит по тем временам - Hydrolyss - предпочитал играть исключительно "вслепую" - спорт. режим.

warlock__

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Февраль, 2014, 19:49:42
Про "уникальную" механику скажу, что слизано с МТГ и немного упрощено, так что ничего особенного.

А сейчас вместо Демиургов подставь название любой ККИ и не ошибешься :)

Алексей Лихачёв

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Февраль, 2014, 02:26:06
берсерк?

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Февраль, 2014, 06:07:48
Демиурги была очень крутая игра, только я совсем не помню геймлея этой игры, но помню, что нравилась очень мне =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Апрель, 2014, 12:10:25
Прекрасная игра, с нее начал знакомство с жанром ККИ.