hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Предлагаю сделку  (Прочитано 1654 раз)

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Предлагаю сделку
: 27 Февраль, 2014, 16:44:52
Тема для хороших игроков в Hearthstone и по совместительству дотеров или студентов 1-2 курса технических вузов, или просто очень добрых людей со свободным временем. Есть такие?
Предлагаю вам сделку, бартер. У меня случилась недавно бомбалейла на тему того, что в хартстоне исход игры в подавляющем числе случаев зависит не от твоего скилла, а от везения. И я излил это в теме на форуме. Мудрые люди ответили мне: "Браток, ты не прав. Онли скилл решает. Есть же люди, которые играют постоянно на высоком уровне, а значит это не везение, а умение.". Я пораскинул умишком: вполне вероятно, что я неправ. Поэтому я прошу научить меня играть в харстон. Покажите мне мои ошибки в сборке колод и в игровом процессе. В благодарность я могу скинуть шмоточек из доты ну или решить вам несколько примеров по математике за 1-2 курс. Ну или сердечно поблагодарить. Просто нечего больше предложить))

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю сделку
Ответ №1 : 27 Февраль, 2014, 17:32:06
Тема для хороших игроков в Hearthstone и по совместительству дотеров или студентов 1-2 курса технических вузов, или просто очень добрых людей со свободным временем. Есть такие?
Предлагаю вам сделку, бартер. У меня случилась недавно бомбалейла на тему того, что в хартстоне исход игры в подавляющем числе случаев зависит не от твоего скилла, а от везения. И я излил это в теме на форуме. Мудрые люди ответили мне: "Браток, ты не прав. Онли скилл решает. Есть же люди, которые играют постоянно на высоком уровне, а значит это не везение, а умение.". Я пораскинул умишком: вполне вероятно, что я неправ. Поэтому я прошу научить меня играть в харстон. Покажите мне мои ошибки в сборке колод и в игровом процессе. В благодарность я могу скинуть шмоточек из доты ну или решить вам несколько примеров по математике за 1-2 курс. Ну или сердечно поблагодарить. Просто нечего больше предложить))

Какого ты уровня? Сколько арен берешь?(средне)

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Февраль, 2014, 21:29:28

Арены не играю, только рейтинговые игры. 6 уровень рейтинга.

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Февраль, 2014, 10:52:12

Арены не играю, только рейтинговые игры. 6 уровень рейтинга.

Ну так это нормально. Посмотри стримов побольше, побольше просчитывай вовремя хода и сам ворвешься. Начиная с 3его уровня часто играешь против легенд, ничего сверхъестественного не происходит, такие же игры.

troop3r

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Февраль, 2014, 12:42:27
Слушай, на 16 то лвле я уже постоянно встречаю Лероев, Рагнароссов, а ты про 6ой говоришь :)
Я прикупил 40 бустеров и постоянно играю на арене - оттуда взял хоть несколько легендарок (правда какашных - я был прям счастлив малигосу, что аж ппц)...
В твоем случае упорство и построение различных комбинаций + удача.

Еще заметил, что играть по будням в вечернее время куда проще чем в выходные...
То есть ты можешь играть в 4 утра по Москве каждый будний день.. Там и соперников поменьше,да и спать они хотят )))
Сам чего хочешь то, цель какая ?
Подняться выше рангом, получить выше скилл, набрать легендарок ? )Цель поставь :)