hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Проблема с покупкой бустов за реальные деньги  (Прочитано 4035 раз)

VaziHopis

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Пытаюсь купить бусты в игра за реальные деньги, с помощью карточки, но при покупке мне пишет , что нужно указать способ оплаты по умолчанию, хотя я его уже указывал.Подскажите как решить эту проблему.

EvilLoki

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
В начале Беты, покупал бустера для получения легенды за это. Отчётливо помню, что при этом у меня, дополнительно при оплате, запрашивали cvv код. Недавно пытался оплатить арену - неуспешно, с ошибкой что отказал банк. Попробовал опять купить бустера - та же ситуация. В обоих случаях клиент уже не спрашивал cvv код. Соответственно транзакция в Банк шла без этих данных, поэтому банк и отказал.

Видимо надо писать Близзам вопрос, почему клиент игры перестал запрашивать cvv код перед покупкой. Проблема явно в этом.

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Заводите кошелек в личном кабинете на сайте близза. Там заводите все данные на карту, в т.ч. и ccv код. Ставите эту карту по умолчанию кошельком. Теперь при оплате через клиент игры будет запрашиваться  пароль баттлнета. Списание пойдет с банковской карты, установленной по умолчанию

EvilLoki

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Был бы признателен за информацию, в каком месте на сайте близов можно при прикреплении банковской карты, как основного способа оплаты, внести данные по cvv коду.
 cvv код меня запросили на сайте только в одном месте, при оформлении подписки на WOW, и подписка продляется совершенно нормально и без проблем. А вот покупка через внутриигровые сервисы не работает, как раз по причине того, что раньше клиент код запрашивал перед каждой транзакцией, а теперь нет. И на сайте эти данные не ввести.

upd. Проверил ещё раз, думал может я слепой.. но нет. Поля для ввода данных по cvv, в шаблоне по оплате банковской картой, для сохранения на сайте - нету.
« Последнее редактирование: 03 Март, 2014, 11:12:31 от EvilLoki »

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Был бы признателен за информацию, в каком месте на сайте близов можно при прикреплении банковской карты, как основного способа оплаты, внести данные по cvv коду.
 cvv код меня запросили на сайте только в одном месте, при оформлении подписки на WOW, и подписка продляется совершенно нормально и без проблем. А вот покупка через внутриигровые сервисы не работает, как раз по причине того, что раньше клиент код запрашивал перед каждой транзакцией, а теперь нет. И на сайте эти данные не ввести.

upd. Проверил ещё раз, думал может я слепой.. но нет. Поля для ввода данных по cvv, в шаблоне по оплате банковской картой, для сохранения на сайте - нету.
Первый раз, когда производите регистрацию, вводится код для списания тестового платежа. Я так понимаю может быть проблема, если карта защищена 3D Secure либо одноразовоми кодами, его действительно клиент не запрашивает. Тогда вариант следующий: кладете деньги на кошелек баттл.нет через сайт(там вводятся каждый раз новые данные карты), и при покупке чего то внутри игры, деньги списываются с кошелька. Выглядит это так:
1.Выбираем пополнить кошелек, и обязательно ставим галочку использовать для покупок внутри игры
2. Выбираем сумму
3. Ну и вот собственно поле для введения CCV. Если у банка есть дополнительная защита, то дальше будет страничка банка

EvilLoki

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Карта действительно защищена 3D Secure. Поэтому, если Близы не шлют cvv, а они его не шлют, т.к. не сохраняют после тестового платежа и не запрашивают по новой, то  последующие платежи не проходят.
 Пополнением кошелька я воспользовался сразу же, как альтернативное решение. Но оно не устраивает, т.к. временной лаг после пополнения дейсвительно не маленький и была надежда решить проблему с покупкой через внутриигровой клиент.

Наверное попробую предложить Близам, запрашивать cvv каждый раз. Хотя конечно вряд ли прислушаются.

dacumb

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ребят, подскажите пожалуйста для одаренных, как оплатить бустеры через кошелек Батла, валюта евро, сам территориально нахожусь в Украине. Два дня сижу на ихнем сайте не могу разобраться как бустеры купить!!! Буду очень благодарен за оказанную помощь!!! А то денежки лежать, а потрать никак!!!!)))))

fortey

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
покупай за голду

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ребят, подскажите пожалуйста для одаренных, как оплатить бустеры через кошелек Батла, валюта евро, сам территориально нахожусь в Украине. Два дня сижу на ихнем сайте не могу разобраться как бустеры купить!!! Буду очень благодарен за оказанную помощь!!! А то денежки лежать, а потрать никак!!!!)))))

Я так понимаю, что никак. По крайней мере, в РФ точно никак нельзя купить бусиеры за евро. Только за деревянные. А перевести с евро в рубли на кошельке тоже никак. С закрытием ауков в д3 евро можно потратить только на вов. Вроде так.

dacumb

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ!!! Эх жаль, открыл безпроцентный депозит на батлнете))) может что попозже придумают)))))))