hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Рандом  (Прочитано 2767 раз)

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Рандом
: 07 Март, 2014, 00:11:04
Вообще конечно бесит,что процентов 30 исхода партии если не больше зависит от него родимого, рандома. То ты на коне, а то где то глубоко внизу.Сподвигло на эту речь сегодняшняя серия из 7 поражений подряд, колодами которыми я вообщем то неплохо играю. Неприход и привет.был на 11 ранге, стал 16:)я с начала декабря играю в хс и постепенно чувствую, что Близзы выпустили невкусную конфету в ярчайшей обертке, но впрочем это не только мое мнение. Но тем не менее чем то она захватывает..Заставляет сидеть часами, какой то своей невидимой магией. Магией сыроватой игры.Близзам не выставишь счет за 2 разбитых в хлам мышки, 1 пару наушников и подставку под клаву,которые пострадали после проигрышей:))Это жертвы хс, хотя до этой игры я такого за собой не наблюдал, и тем более не думал, что такую реакцию вызовет карточная игра.Близзы делают просто какую то магию. И очередная им удалась. Несмотря на покалеченный инвтарь игровой, потраченные нервы, игра манит каждую твою свободную секунду.

skyk

• Basic
  • *
  • skyk#2876
    • Просмотр профиля
Re: Рандом
Ответ №1 : 07 Март, 2014, 02:46:13
Никогда не начинай играть в покер.
ber3za = skype

SnakeBlg

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Март, 2014, 02:52:18
В любой кки всегда есть рандом. И от этого никуда не деться. Хотите, чтобы все решалось только скилом - идите играть в Го или Шахматы. Ну и на большой дистанции ранлом не сильно влияет. Даунстрики бывают у всех. Если вы играете хорошо, то серия поражений быстро затеряется в новых победах.

viktan

• Basic
  • *
  • Ворген-разведчик
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Март, 2014, 02:52:36
Мне одному кажется, что ТС нужно не на форум, а к врачу невропатологу? 
По поводу рандома: в картах по другому не бывает. Хотя в правильно собранной колоде всегда должна быть карта, которую можно играть. Если у тебя колода собрана на мега комбы - нефиг удивляться, шо комба не пришла.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Март, 2014, 02:53:25
Если ты нервничаешь в ранкедах, настрой себя на то, что за победу или поражение ты получаешь собственно "ничего". Если ты ничего не получаешь, зачем нервничать? Семь поражений подряд бывают у игроков, которых называют "топовыми". Это им не мешает заходить в легендарный ранг в итоге. Хочешь меньше рандома, убери из колоды карты с рандомом. Это не обязательный пик, а всеголишь опция. Есть колоды которые играют ровно и не сильно проседают от непонятного прихода карт, попробуй поиграть раш варлоком и хантом или контрольным воином и варлоком на великанах.
Если из 7 игр проблема в том что в руке не те карты заходят, проблема в колоде. Допустим в моем контроль воине из 20 игр был всеголишь 1 плохой приход в руку и я просел по картам. И в моей колоде есть совершенно определенная тактика игры, если объяснять, то по этому делу нужно писать целый гайд.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Март, 2014, 09:18:38
Ну всё, чуть ли не в дурку отправили:))) Игры вообще должны вызывать эмоции. Помница один товарищ играл в нид фор спид, да там после неудачных заездов клавиатуры разлетались. Каждый реагирует по разному, кто то под нос матюкнется и дальше играется, а кому то нужно стукнуть:) Подвигло меня вчера на этот топик вовсе не 7 лузов подряд, такое бывало, также как и серии из побед, причем одной и той же колодой. Вчера рандом особо бешенный попался. Раш колода ханта. Первый пик: приходит рагна, залп, меняем, подползает круш и еще что то неиграбельное до 5 хода. И так раз пять подряд:)))Убило напрочь. У мага колода на существах с 6 заклами, легли в руку только они. И все за один вечер. Понятно что  это "удача".

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Март, 2014, 09:31:13
Вчера рандом особо бешенный попался. Раш колода ханта. Первый пик: приходит рагна, залп, меняем, подползает круш и еще что то неиграбельное до 5 хода. И так раз пять подряд:)))Убило напрочь. У мага колода на существах с 6 заклами, легли в руку только они. И все за один вечер. Понятно что  это "удача".
Вот раньше знаешь , мулиганишь там, и всякую карту выше 5 скидывал, теперь приходит добротный эпик или легендарка, не сбрасываю, потому что когда надо, хрен приходят, лучше придержу! Столько раз такое было что вот скинул, что викинул, ну нифига не приходит и все!((

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Март, 2014, 09:47:05
Ну всё, чуть ли не в дурку отправили:))) Игры вообще должны вызывать эмоции. Помница один товарищ играл в нид фор спид, да там после неудачных заездов клавиатуры разлетались. Каждый реагирует по разному, кто то под нос матюкнется и дальше играется, а кому то нужно стукнуть:) Подвигло меня вчера на этот топик вовсе не 7 лузов подряд, такое бывало, также как и серии из побед, причем одной и той же колодой. Вчера рандом особо бешенный попался. Раш колода ханта. Первый пик: приходит рагна, залп, меняем, подползает круш и еще что то неиграбельное до 5 хода. И так раз пять подряд:)))Убило напрочь. У мага колода на существах с 6 заклами, легли в руку только они. И все за один вечер. Понятно что  это "удача".

Это, что ж такой за раш на Ханте, если в колоде присутствуют и Рагнаросс, и Круш, и залп....
По мне, это уже явно не раш, а что то совсем другое.
и как правильно сказали Выше, если при муллиганне, 7 раз не заходит карта, то это скорее не беде рандома, а беда в самой кололоде, ибо по настоящему хорошие сборки не должны быть сильно зависимы от прихода.

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Март, 2014, 10:30:51

Это, что ж такой за раш на Ханте, если в колоде присутствуют и Рагнаросс, и Круш, и залп....
По мне, это уже явно не раш, а что то совсем другое.
и как правильно сказали Выше, если при муллиганне, 7 раз не заходит карта, то это скорее не беде рандома, а беда в самой кололоде, ибо по настоящему хорошие сборки не должны быть сильно зависимы от прихода.
Вот дека:
http://www.hearthhead.com/deck=24477/juggler-knife-v.2.0.
Единственно там сейчас bestial wrath поменяны на круша и лироя. Рагна и Круш тут спецом для случаев, когда раш не удался:)Выезжал я на них много раз. Этой декой я в прошлом сезоне дотянул до 7 ранга. В последнее время правда сварганил интересную деку для паладина, но вчера черт дернул поиграть хантом:) Пал играет постабильней, но иногда тоже бывает что против раш колод никак освящение не заходит, хоть тресни, или заклами наоборот обложишься по самый некуда
http://www.hearthhead.com/deck=31773/pal

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Март, 2014, 10:41:25
А можно принтскрин деки вставить, а то у меня на работе, не все ресурсы открываются....в частности ресурс на который ты ссылаешься у меня запрещен...(((

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Март, 2014, 10:50:16
А можно принтскрин деки вставить, а то у меня на работе, не все ресурсы открываются....в частности ресурс на который ты ссылаешься у меня запрещен...(((
Да конечно. Жесткий у вас системный администратор, раз такие сайты режет

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 07 Март, 2014, 10:51:24
Анонимайзер тоже забанил?

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 07 Март, 2014, 10:57:00
Если говорить, о деки Ханта, то это вообще не "раш хант", а скорее всего одна из вариаций охотника на зверях, который играет от случая к случаю...
Раш хант выглядит совершенно по иному.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 07 Март, 2014, 11:00:26
Убийца всего, что попадается на пути: http://i.imgur.com/dMAmrWh.png
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 07 Март, 2014, 11:08:39
Если говорить, о деки Ханта, то это вообще не "раш хант", а скорее всего одна из вариаций охотника на зверях, который играет от случая к случаю...
Раш хант выглядит совершенно по иному.
Возможно я ошибаюсь. Когда начинал эту деку делать за основу была взята похожая, которую назвали раш хантом:)Скорее всего я её домодернизировал до того, что это уже и вправду не раш ни разу. Чем дека нравится, это если стартовый натиск не удался, или карты для него не пришли, то можно вступить в более затяжную игру. У меня на канале есть пара видюшек, где эта колода вытаскивала практически безнадежные игры