hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Прист играбелен?  (Прочитано 2570 раз)

whisperingdrum

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Прист играбелен?
: 11 Март, 2014, 13:18:41
Друзья, эта тема не вайн. Это крик души. Я очень люблю класс Прист и оттого мне просто вдвойне больно, что при нынешнем положении дел это настолько неконкурентоспособный класс. На моих 15-10 рангах я использую аж три разных колоды приста с учётом всех его стандартных трюков - от вомбо-комбо с divine spirit до оборонительных манёвров с ancient watcher'ами. Но всё равно - 1 победа, 3 поражения, это стандартный путь. Раш-ханты, раш-варриоры, раш-варлоки, лейтовые друиды, маги всех мастей, миракл роги просто карают и унижают без шансов, оставляя только фрустрацию. Не знаю, уже не могу анализировать ошибки и пытаться улучшить колоды, у меня начало создаваться впечатление, что Прист просто сломан и не работает.
В ютубовских видео и в записях чемпионатов, которые я смотрю, прист также отсутствующий класс.
Скажите мне, что это не так? У вас есть колода приста, с которой вы рвёте и мечете? Берёте ранги один за одним? Расскажите вашу историю успеха, потому что мне чертовски нужен заряд энтузизма.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Прист играбелен?
Ответ №1 : 11 Март, 2014, 13:29:19
Вполне играбельный класс
в прошлом сезоне пиндосовский прист дошел до легенды, а потом и взял там топ1, карая всех на своем пути :)
xav1en#2124

whisperingdrum

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Март, 2014, 13:57:02
Есть ссылка на колоду или ещё какая-то информация?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Март, 2014, 14:06:41
ник - Era
ссылки на деку нет
xav1en#2124

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Март, 2014, 14:46:11
Таки есть :) http://ihearthu.com/wp-content/uploads/2014/02/alchemixt-decklist.jpg

Но против рашей у меня не получается играть ею.

B_D

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Март, 2014, 15:34:03
По фану играл чуть модифицированной колодой эры в том сезоне в легенде и в этом гдето в районе 8-6 рангов. У меня изера вместо тинка (как в воду глядел :)) В целом нормальный получается винрейт, если задрочить достаточно много играть именно этой декой (чтобы лучше представлять себе все основные матчапы) можно брать все, вплоть до легенды. С рашем действительно проблемы, точнее очень зависит от "зайдет/не зайдет", если "заходит", то никаких проблем, одно издевательство над соперником) Причем на высоких рангах, где до сих пор каждый второй - друид или шаман (с них эта колода отлично кормится) скорее всего будет даже проще. С контрольным варом сложно, но, думаю, на тех же высоких рангах, где раша поменьше, можно чуть проапгрейдить колоду именно против варов, добавить второй МК например или пару сайленсов. С другой стороны, при необходимости можно настроить дек и против рашей (добавить смайты и пиромансеров). В целом, конечно, не сказать что самый легкий путь, но вполне возможный, к тому же именно по удовольствию от процесса игры это пожалуй одна из любимых моих сборок.
« Последнее редактирование: 11 Март, 2014, 17:00:22 от B_D »

klassik1

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Март, 2014, 15:40:56
Вполне играбельный класс
в прошлом сезоне пиндосовский прист дошел до легенды, а потом и взял там топ1, карая всех на своем пути :)

Смотрю этого приста, конечно хорош. Но и он далек не нагибает, есть серия поражений, где он меняет колоду после 1-2 игры и  все равно сливает.

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Март, 2014, 15:50:33
Мне прист не нравиться тем ,что он в начале игры не может хорошо задействовать свою абилку, а если начинает себя хилять, то как правило проигрывает по картам на столе. :-\

klassik1

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Март, 2014, 18:00:45
Мне прист не нравиться тем ,что он в начале игры не может хорошо задействовать свою абилку, а если начинает себя хилять, то как правило проигрывает по картам на столе. :-\

Да согласен, у приста всегда была по сути единственная слабость это начало игры. Но если он был силен и в начале игры, то оп был не варлок, а прист.

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Март, 2014, 18:37:38
Прист настоящая заноза в заднице для агро варлока - куча АОЕ : Пироманты,  Жрица + круг исцеления, Кольцо света.
Я уже не говорю про майнд контрол юнитов
Мне кажется класс достойный, но требует хороших карт и терпения - игры длятся оч долго )
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Март, 2014, 20:54:25
Скоро сломают тинкмастера замыкальца и пристом станет еще тяжелее играть.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк