hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Распыление и крафт  (Прочитано 4214 раз)

Володя Киселев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Распыление и крафт
: 17 Март, 2014, 16:56:19
Помогите советом! Если я твердо решил играть только магом, все остальные классовые карты можно смело распылять? Или я что-то не так понял?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Распыление и крафт
Ответ №1 : 17 Март, 2014, 17:03:45
Если уж действительно твердо, то да, можешь пылить
xav1en#2124

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Март, 2014, 17:06:03
твоя твердость вещь относительная - магом сейчас непросто играть - скоро передумаешь и выберешь другой класс
если не будешь сильно донатить собрать приличную деку без распыления других карт нереально - поэтому общий ответ ДА можно все расфигачить - но опять же потом можешь передумать…

P.s. я бы лучше лока собрал без легендарок и эпиков - дешево и очень сердито, но это субъективно.
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Nagiwhat

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Март, 2014, 18:32:23
Помогите советом! Если я твердо решил играть только магом, все остальные классовые карты можно смело распылять? Или я что-то не так понял?
Ну вот честно, ты либо вообще забросишь играть(тогда пофиг), либо все-таки решишь про донатить (тогда не распыляй ничего), но даже если ты будешь играть 1 и тем же классом, поверь мне рано или поздно тебе захочется разнообразия и ты будешь жалеть о распыленных картах). Хотя наверное существуют люди однолюбы. Но взвесь все, а то можешь в итоге напортачить сам себе)

Володя Киселев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Март, 2014, 02:01:01
Ок, че то я и вправду поторопился со своими "твердыми" решениями... А как тогда разобраться, что оставлять, а что распылять?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Март, 2014, 02:20:21
Я тебе могу себя в пример привести
Я распылил тупо все карты, что у меня были, и собрал с них топового мага на тот момент. Мне нравилось им играть. Успел даже 60 лвл прокачать. Когда он начал мне надоедать, я благодаря арене (играл в плюс и смог помимо выигранных бустеров за арену покупать их еще и за голд + пыль + карты как награда за арену) насобирал новую коллекцию карт. Я решил играть локом и тупо распылил снова все (кроме мага) и скрафтил топовую колоду для лока. Короче в итоге такими манипуляциями у меня 6 топовых дек на 6 разных классов с наличием всех легендарок (за исключением 3 классовых, героями которыми я не играю вообще). Следовательно со временем у меня появятся карты и на недостающие 3 класса.
Но это все так хорошо смотрится только потому, что я играю уже больше полугода. Времени дофига прошло, поэтому и есть все, что нужно. Донатил всего 2 раза по 15 бустеров, для разгона
Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы собрать одну топовую деку и играть ею. Главное все золото на арены трать, пока не наберешься опыта и не начнешь играть в плюс
xav1en#2124

vokurp

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Март, 2014, 12:48:12
распыливаю все кроме золотых карт :D
Valeera#2631

Володя Киселев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Март, 2014, 13:35:53
распыливаю все кроме золотых карт :D
так и золотые долби, пыли то больше

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Март, 2014, 14:42:22
Я наоборот только золотые и распылял. Сейчас правда коллекция уже большая, особо карты/пыль не нужна и воспоминания о распыленных золотых картах вызывают душевную боль :)

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Март, 2014, 18:35:33
Согласен золото пылить это преступление ))

P.s.

Хотя что-то в тактике сбора топовых дек одна за одной есть интересное )) мне как фармеру в WoW это бы доставило удовольствие, но к сожалению я уже безбожно задонатился ))
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

[Strateg]

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Март, 2014, 20:30:14
Распыляй всё чего нету в топ деках.

Володя Киселев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Март, 2014, 20:54:16
Распыляй всё чего нету в топ деках.
а так уж ли стоит безпрекословно доверять этим топ-декам?