hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Друид  (Прочитано 8665 раз)

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Друид
: 18 Март, 2014, 10:34:59
Всем привет.

Есть такая колода друида http://ru.hearthhead.com/deck=33475/druid-boomamg-change
поднялся ею с 20-го до 14-го было всего два поражения. Но вчера....вчера был ад....
Вчера был дикий ад из нескольких магов подряд + жрец(ранее проблем не было) и еще кто то.
Короче слил ночью 6!!! игр подряд( говорил мне внутренний голос: брось все иди спать).
После сонного анализа пришел к двум выводам:
1. Слишком медленная игра почти каждая дуэль доходила до 10-5 карт в колоде у меня и оппонента.
2. Вытекает из первого, оппоненты часто успевали выкладывать легендарки: Темный рыцарь, Рагнарос, Маг у жреца(7\7 который) и т.д.

У меня легендарок нет. Эпиков довольно мало, т.к. играю недавно. Подскажите что поменять в колоде? Или может другого героя с другой колодой сделать?(хотя друид нравится)
Если есть возможность напишите какие карты какими лучше заменить, какие карты просто must have(распылять чтолибо и крафтить). К сожалению не знаю как показать какие карты у меня есть.
Заранее спасибо.

P.S. До этого бы аггро воин, без каких либо проблем поднялся с 25 до 16. Но потом был такой же ужас как и у друида - пошел дикий слив состоящий из длинной серии поражений( такое ощущение что балансер, специально кидал на игроков с высоким скилом)
max Rank 10

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Друид
Ответ №1 : 18 Март, 2014, 10:58:17
Зачем в колоде зловещий кузнец? Возьми лучше, друид когтя ,или звездопад от раш колод.

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Март, 2014, 11:26:57
Зачем в колоде зловещий кузнец? Возьми лучше, друид когтя ,или звездопад от раш колод.
Друид Когтя всего один. Поэтому добавил кузнеца, как существо с хорошими показателями атаки\жизни\мана
Плюс порой баффаю на него знак дикой природы и получается таунт.
Но лучше добавить звездопад? я планировал против раш колод размах, правда урон в один хп маловат.
По большому счету второго друид когтя скрафтить не проблема. Что лучше будет друид второй или звездопад?
Так же что еще лучше убрать\поменять. Как я уже писал, на мой взгляд, проблема колоды в медлительности. Как вы считаете?
max Rank 10

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Март, 2014, 11:30:43
почему в деке 1 друид чащи и 1 друид когтя?
зачем в деке зловещий кузнец то?
так же не понятно зачем дикий рев

короче убрать кузнеца, ползуна, дикий рев, синдорайку
засунуть друида чащи, друида когтя, два когтя
я бы и сторожевых деревьев убрал
засунул бы два лазурных дракона
xav1en#2124

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Март, 2014, 11:44:17
почему в деке 1 друид чащи и 1 друид когтя? Друида когтя второго нет, но если он must have - скрафчу. Хранителя чащи добавлю.
зачем в деке зловещий кузнец то? Как уже и писал ввиду отсутствия друида когтя кузнец+знак дикой природы его заменял
так же не понятно зачем дикий рев если на столе три и более моих существ то баффать ревом и убивать=)

короче убрать кузнеца, ползуна, дикий рев, синдорайку засунуть друида чащи, друида когтя, два когтя Ок, попробую
я бы и сторожевых деревьев убрал засунул бы два лазурных дракона нет драконов и пыли для крафта нет. И потом если убрать деревья, то чем убивать?=)(для вас мои вопросы могут быть странными, но мне бы хотелось лучше понимать).

Получается вот так http://ru.hearthhead.com/deck=33905/druid-2
Но без звездопада против раш колод.
« Последнее редактирование: 18 Март, 2014, 12:08:14 от jok »
max Rank 10

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Март, 2014, 11:56:15
Да звездопад как-то и не особо спасет тебя от раша
от размаха и когтей и то больше толку будет
xav1en#2124

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Март, 2014, 12:02:03
В итоге в колоде получился сильный провал по третьей мане - это не страшно?
И ктстати под синдорайкой имелось ввиду Священник или заступница?
max Rank 10

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Март, 2014, 12:15:26
заступница имелась ввиду
просев по 3 манне? Ты же всего 1 карту за 3 манны убрал, и сразу просел? :)
а если серьезно, то ничего страшного
xav1en#2124

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Март, 2014, 14:14:06
заступница имелась ввиду
Спасибо=) вечером буду пробовать. Думаю сделать как ты где то писал, что выбрать класс распылить все не нужное и крафтить карты.

Если с этой стороны посмотреть, что добавить в колоду? Понятно что на кучу легенд не хватит. Но на одну легенду пару эпиков и т.д. должно хватить.
max Rank 10

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Март, 2014, 14:36:00
заступница имелась ввиду
Спасибо=) вечером буду пробовать. Думаю сделать как ты где то писал, что выбрать класс распылить все не нужное и крафтить карты.

Если с этой стороны посмотреть, что добавить в колоду? Понятно что на кучу легенд не хватит. Но на одну легенду пару эпиков и т.д. должно хватить.
мне кажеться у тебя хвати только на одну эпик карту))

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Март, 2014, 14:41:12
заступница имелась ввиду

если все распылить? Нет=) Я открыл всего ничего около 30 бустеров. Попалась одна легенда(Ящер у охотника) плюс несколько эпиков рарки и тд. Так что думаю на легендарку и эпик или несколько эпиков точно хватит.
max Rank 10

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Март, 2014, 14:41:53
заступница имелась ввиду
Вы лучше напишите что добавить=) А пыль я потом подсчитаю)))
если все распылить? Нет=) Я открыл всего ничего около 30 бустеров. Попалась одна легенда(Ящер у охотника) плюс несколько эпиков рарки и тд. Так что думаю на легендарку и эпик или несколько эпиков точно хватит.
max Rank 10

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Март, 2014, 17:16:57
Мастхев в деке друля - древо мудрости, кенарий, сила природы
xav1en#2124

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 18 Март, 2014, 17:39:08
Немного уточню:

Мастхев в деке Друида - Древо мудрости (2 штуки), Сила природы и Дикий рёв.

Комба  Сила природы + Дикий рёв - это главное оружие победы любого Друида.

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 18 Март, 2014, 19:04:17
И тут мнения расходятся-) до этого советовали убрать дикий рев. И ко всему прочему добавить кенарий. Я так понимаю это уже не мастхев, а в зависимости от подвида кододы друида?
max Rank 10