hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Аааа!!1 Памагите!  (Прочитано 5291 раз)

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Аааа!!1 Памагите!
: 29 Март, 2014, 16:59:33
Здраститя. На этом форуме уже миллиард тем типа "ааа!! вот моя колода на ханта/варлока/жреца (нужное почеркнуть) не могу дойти до 18 лвл помогите". Ну я подумал и решил - тоже хочу свою такую тему. Другим можно, а мне нельзя чтоль?

Так вот. Моя колода на паладина - http://ru.hearthhead.com/deck=36411/бомж
Не могу подняться выше 6 уровня. Я постоянно колоду немного переделываю. Вотъ. У кого какие соображения что лучше изменить? Добавить там, убрать. Если что у меня ещё есть 1600 пыли, так что имею возможность что-нибудь докрафтить.

(не знаю прикрепилась ли картинка - "мечта донатера")

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: Аааа!!1 Памагите!
Ответ №1 : 29 Март, 2014, 23:31:07
палы, мягко говоря, не очень сейчас
лучше пересесть на лока или вара пока не поздно
а так единственный более менее вариант - это через великанов

[Strateg]

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Март, 2014, 11:17:37
Такое количество ошибок в тексте отбивает желание помогать. Этот форум и так уже заполонили люди, не умеющие читать текст на картах, но они хотя бы пишут без ошибок.

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Март, 2014, 11:29:25
Такое количество ошибок в тексте отбивает желание помогать. Этот форум и так уже заполонили люди, не умеющие читать текст на картах, но они хотя бы пишут без ошибок.
Ну, дело, конечно, твоё. Но сколько же ты ошибок у меня насчитал кроме "памагите", которая была очевидным сарказмом, и "здраститя" (а это цитата из фильма)?

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Март, 2014, 19:06:20
Согласен палы сейчас не очень…но на вара у него пыли не хватит, поэтому либо варлок либо гейский хант )
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Март, 2014, 21:48:22
Согласен палы сейчас не очень…но на вара у него пыли не хватит, поэтому либо варлок либо гейский хант )

Для вара не хватает ещё изеры, геддоны, громмаша. А за однокнопочного ханта я не буду по принципиальным соображениям)

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Март, 2014, 08:22:55
Я не очень опытный паловод. Но насколько я знаю - все же агро-паладин сейчас более актуален в метагейме, чем контрольный. Если все же хочется играть контрольным, то попробую сказать, что мне не нравится. Не нравится в этой колоде карта Божественная милость. Она как раз актуальна для агропаладина. Против агро ее применить эффективно не получится, против другого контроля тоже не факт что сыграет. Я думаю, лучше положить что-то другое для дрова карт (лазурных драконов, лутхордеров, например). Надо посмотреть на эффективность слизнюка, если он редко заходит, то имеет смысл поменять на второго жорглера. Я бы положил в деку агрусов, таунт есть кому давать - те же йети. И мне не очень нравятся Защитники королей.
Вообще, кому чаще всего проигрываешь? Агро-варлокам и хантам или другому контролю?
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Апрель, 2014, 17:33:12
Я не очень опытный паловод. Но насколько я знаю - все же агро-паладин сейчас более актуален в метагейме, чем контрольный. Если все же хочется играть контрольным, то попробую сказать, что мне не нравится. Не нравится в этой колоде карта Божественная милость. Она как раз актуальна для агропаладина. Против агро ее применить эффективно не получится, против другого контроля тоже не факт что сыграет. Я думаю, лучше положить что-то другое для дрова карт (лазурных драконов, лутхордеров, например). Надо посмотреть на эффективность слизнюка, если он редко заходит, то имеет смысл поменять на второго жорглера. Я бы положил в деку агрусов, таунт есть кому давать - те же йети. И мне не очень нравятся Защитники королей.
Вообще, кому чаще всего проигрываешь? Агро-варлокам и хантам или другому контролю?

Спасибо за ответ. Я всё-таки считаю, что слизнюк хорош и достаточно эффективен. Насчёт Милости соглашусь - бывает так, что против контролеров типа чернокнижника и вара помогает, но не так часто как хотелось бы. Надо выкинуть. Я вот подумываю выкинуть наоборот жонглера, милость, ещё что-нибудь и добавить дозорных с синдорайками заступницами и аргуса одного. Выкинуть дракончика волшебного и чувака который даёт Божественный щит. Как считаешь? С агро-варлоками и хантами раз на раз не приходится, жалко нет статистики. Но я думаю, что мой винрейт против них около 35-40%. Если карты приходят в правильной последовательности, то запасные 30 хп очень помогают (1 свет = 6 хп, 2 защитника королей = 12 хп, клинки - 4 хп, возложение - 8 хп). Очень редко выигрываю контрольных варлоков, если не добиваю до Джаракуса. Там одного гиганта охотником, другого гиганта миротворцем, третьего через равенство я ещё как-то раскидываю. А вот после Джаракуса я просто бессилен. Друидов выигрываю часто, наверное 1 раз из 4 только сливаю. Жрецам трудно противостоять.

Вообще я больше люблю играть контрольными классами. Но для варлока не хватает Джаракуса, 2 сумеречных, 1 вытягивания и 2-ух гигантов (1 тини и 1 огненного). За Вара - не хватает ещё 3-4 легендарки. В принципе на жреца есть всё (кроме легендарки), но что-то пока не могу придумать путной колоды чтоб вот прям наказывать.

А что за агро-паладинская колода? Дай посмотреть)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
xav1en#2124

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Апрель, 2014, 19:21:20

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Апрель, 2014, 21:04:02
Мета не сильно изменилась с тех пор как я создал свою колоду, изменение тинкмастера лишь усилило колоду паладина. Я играю этой колодой, в колоде достаточно много хила, чтобы выдерживать сильный раш. http://www.hearthhead.com/deck=21118/top-heal-paladin
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Апрель, 2014, 21:23:28
Мета не сильно изменилась с тех пор как я создал свою колоду, изменение тинкмастера лишь усилило колоду паладина. Я играю этой колодой, в колоде достаточно много хила, чтобы выдерживать сильный раш. http://www.hearthhead.com/deck=21118/top-heal-paladin
Норм колода, мне нравится. Такие вопросы: может всё таки опытного охотника добавить? зачем 2 гнева карателя?
Только у меня ни Сильванки, ни Дробителя, ни Чёрного рыцаря. Только алекстраха и рагнарос с тирионом.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Апрель, 2014, 23:25:57
Охотника можно вставить место того, чего у тебя нет. А вот черный рыцарь хорош. Дробителя можно заменить на Кэрна.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Апрель, 2014, 10:18:55
Много играл двумя деками, и пришел к выводу, что эта дека сильнее http://ru.hearthhead.com/deck=19462/%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82 :)
xav1en#2124

Сергей Педонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Апрель, 2014, 21:15:51
Много играл двумя деками, и пришел к выводу, что эта дека сильнее http://ru.hearthhead.com/deck=19462/%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82 :)
Буду пробовать ваши варианты. Вот только пыли у меня всего на 1 легендарку. Что сделать? Черного Рыцаря, Сильвану или Изеру?