hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Стартовые карты класс Охотник  (Прочитано 2200 раз)

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на YouTube о Hearthstone
Рассматриваем стартовые (и не только) карты Охотника :)
Для тех, кто не видел видео об общих картах - вам сюда.

С каждым подписчиком каждое следующее видео будет выходить на 2% быстрее :)
http://www.youtube.com/JerryGreenest

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Стартовые карты класс Охотник
Ответ №1 : 01 Август, 2013, 18:58:25
ну и по традиции критика (ты, кстати не обращай внимание, что я всегда только критикую. Я просто человек такой. Если у меня есть возражения\недовольства\критика - говорю. Если всё устраивает, всё нравится, я просто прохожу мимо и не посчу ничего)

1. несколько раз упомянул некую "начальную игру", но не сказал, что это такое (я понимаю, что это раш, но не все могут понять)

2. Thindra Rhino - нет слова "другие" звери. Следственно он сам тоже выйдет с чарджем, а это уже её окупает, помимо абилки. Если у нас на поле к тому времени есть некие усилялки для бистов, то хотя бы на троечку сразу влепит и будет чудесно.

3. Ты осторожничаешь в оценках карт. В итоге ты и средненкие карты называешь "довольно таки хорошо" и дикие поломы называешь так же. Будь смелее. Видишь дикий полом, так и говори, что это маст хэв в деке, а не просто "не плохо". Посчитай сам, сколько раз ты говоришь "не плохой\ая" за обзор. Получается что есть лишь "не плохие карты" и "плохие" - всего 2 оценки. Нужно хотя бы трёхбальную систему (лучше пяти) вида - "@%@ (тут был Старик... Петруха хотел сказать, "очень плохие"", "норм", "полом".

а собственно вот и всё...
о чем это говорит? О том, что обзор не  в пример лучше остальных.
Убрал слова паразиты, убрал смешки, перестал париццо по поводу названий. Добавил хорошую тему = блок с комментариями))
итог: повысил качество своей работы. Молодчег
« Последнее редактирование: 02 Август, 2013, 09:46:01 от Petruha »
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

KoshmarOff

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Август, 2013, 19:38:37
про Rino уже сказали, тогда я бы еще добавил, что по средствам Animal Companion, если скастовать ее два раза (если будет возможность), то в итоге можно получить двух Миша например, то есть нет такого ограничения на одинаковых, как например при вызове тотемов способностью шамана (это было в блю-постах), хотя можно об этом и не говорить...

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Август, 2013, 21:42:57
Действительно, рост налицо!
Приятно было посмотреть.
Спасибо, Джерри!