hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Очереди  (Прочитано 1643 раз)

Палыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Очереди
: 31 Март, 2014, 21:11:57
Надеюсь раздел будет скоро переименован, но все же. Кто-нибудь уже сталкивался с очередями? И как долго нам это терпеть? Интересно, будут ли они что-нибудь с ними делать: вводить новые сервера, к примеру - русскую резервацию? Или увеличивать текущие мощности?

И так понятно, что число желающих больше ожидаемого. Вероятно это скажется на качестве контента. Но все-таки хотелось бы "пришел, увидел, победил", а не 40 минут в очереди.
Добро пожаловать в Логово шамана

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Очереди
Ответ №1 : 31 Март, 2014, 21:18:26
Очередь общая на сам клиент это мегафейл...
xav1en#2124

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Март, 2014, 21:29:40
Лол, это теперь в 5 игр от близзард не поиграть во-время теперь, жесть.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Март, 2014, 21:39:01
Надеюсь раздел будет скоро переименован, но все же. Кто-нибудь уже сталкивался с очередями? И как долго нам это терпеть? Интересно, будут ли они что-нибудь с ними делать: вводить новые сервера, к примеру - русскую резервацию? Или увеличивать текущие мощности?

И так понятно, что число желающих больше ожидаемого. Вероятно это скажется на качестве контента. Но все-таки хотелось бы "пришел, увидел, победил", а не 40 минут в очереди.
У меня появилась точно такая картинка: "Время ожидания 25 минут".
Я просто закрыл клиент , потом сразу запустил заново и нормально зашёл в игру, без задержки.

Палыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Март, 2014, 22:10:56
К сожалению, так получается не всегда. Надеюсь они смогут разделить охотников на Дьявола и поклонников ХС. А то как-то тоскливо.
Добро пожаловать в Логово шамана

Kerate

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Апрель, 2014, 10:35:24
в WOW заходит через wow64.exe

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Апрель, 2014, 14:00:00
У меня было другое, при загрузке ХС, сама игра выдала мне сообщение: Все столы заняты ждите.
Что то типа того.
max Rank 10