hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Статья по арене Hearthstone  (Прочитано 1752 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Статья по арене Hearthstone
: 02 Август, 2013, 11:14:36
На американском оф. сайте появилась статья по Арене Hearthstone http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/10529909#best
Есть ощущение, что ее в течение дня переведут на русский сами близы, и она будет не в пример красивее моего возможного результата :) Поэтому я пока переводить не буду. Тем более, в этой статье почти нет ничего нового по сравнению со статьей, которую мы опубликовали сразу после стрима.
Так что предлагаю пока подождать и посмотреть арты в английском варианте. Если к вечеру не будет "локализации", обязательно переведу.

Upd: Статья "Ключ к арене" вышла на русском, как и предполагалось. Ссылочка, если кто не заметил на главной.
« Последнее редактирование: 02 Август, 2013, 21:30:14 от Старик »

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Re: Статья по арене Hearthstone
Ответ №1 : 30 Август, 2013, 23:57:18
Я всё забываю, что нужно, чтобы можно было ходить на Арену? Открыть всех героев? Или довести их до 10-ого уровня всех или одного?

Drunken_Cat

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Август, 2013, 00:02:52
Открыть всех героев

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август, 2013, 00:15:30
И снова вода... Инфа которая и так уже известна всем, кто хоть немного интересуется проектом. Лучшеб уже первый вейв разослали. Раньше начнется закрытое тестирование - раньше начнется открытое. Все равно я не верю что смогу попасть в клозед бету :( Слишком уж поздно подал заявку :(

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Август, 2013, 09:02:08
И снова вода... Инфа которая и так уже известна всем, кто хоть немного интересуется проектом. Лучшеб уже первый вейв разослали. Раньше начнется закрытое тестирование - раньше начнется открытое. Все равно я не верю что смогу попасть в клозед бету :( Слишком уж поздно подал заявку :(

Статья от 2 августа, Krabe  ;D ;D

DANGER

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 31 Август, 2013, 10:31:53

Я, кстати, тоже не сразу сообразил))))

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Август, 2013, 10:59:33

тю...я уж подумал что то новое разместили.