hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Шаман на суд людской  (Прочитано 2050 раз)

Evil1Insider

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Шаман на суд людской
: 18 Апрель, 2014, 04:04:33
Доброго времени суток, форумчане.
Играю в хс не так давно и не так часто, как хотелось бы. С героем еще не определился до конца, но пока играю шаманом. Пособирал карты и сделал такую колоду, но винрейт хромает, выше 12 ранга подняться, увы, не получается.

Собственно, прошу помощи и жду вашей критики.

Sbat2000

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Шаман на суд людской
Ответ №1 : 18 Апрель, 2014, 05:50:39
Ты бы написал какие карты у тебя есть. А так не совсем понятна идея колоды. (Лично мне).

Evil1Insider

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Апрель, 2014, 09:07:28
Ты бы написал какие карты у тебя есть. А так не совсем понятна идея колоды. (Лично мне).

Изображение прикреплено к первому сообщению темы :)
Возможно неудобно, но сижу не с компьютера, и это самый быстрый способ залить фотографию, уж простите

Sbat2000

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Апрель, 2014, 09:20:43

Возможно неудобно, но сижу не с компьютера, и это самый быстрый способ залить фотографию, уж простите

Колоду я увидел, но не понял на что она расчитана. Много карт, которые встречаются по одной. Нет ядра колоды. От чего ты играешь? А Про карты - какие вообще есть?

Evil1Insider

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Апрель, 2014, 09:53:08

Колоду я увидел, но не понял на что она расчитана. Много карт, которые встречаются по одной. Нет ядра колоды. От чего ты играешь? А Про карты - какие вообще есть?

Видимо не понял тебя, сори.
В том то и дело, что как таковой *фишки* в колоде нет. Она расчитана на стабильную размеренную игру. Старался собрать карты, которые не будут *простаивать* в руке. В комбинациях я не очень силен, в колоде их только две, это рубака+исуеление предков, ну и то существо, которе качается от перегрузки. Пытался играть через думбласт, но как-то не заходит у меня.

Я понимаю, что нужна некая основа колоды, но, кроме думбласта, я не вижу ее у шамана, поэтому и прошу помощи  :)

Evil1Insider

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Апрель, 2014, 09:58:13
А по поводу карт, из легендарок есть только рагнарос. Карты шамана собраны почти все (нет алакира, одного элементаля земли и дальних зрений)
Ну а в общем, эпик карт не много вообще. Раньше в деке были драконы за 5 маны (урон от заклинаний и +1 карта) но их убрал, так как заклинаний вроде не очень много. Хочу добавить сюда манипулятор, но, опять же, вместо чего?
Про остальные карты не буду расписыать, какие-то есть, каких-то нет  :)

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Апрель, 2014, 10:03:25
Если без обид, то колода, просто не о чем,  как уже было сказано выше, большие обилие карт в одном экземпляре, присутствие некоторых карт в колоде вообще загадка, ка пример, что здесь делает жонглер кинжалами  на кого он рассчитан? И таких вопросов много....
То, что много подсказать с ходу, убрать жонглеров, убрать раненных рубак - добавить еще один экземпляр "Дух дикого волка", добавить еще один экземпляр "Земной шок", возможно стоит добавить двух сломанных големов....
Ну, а далее все зависит от карт, которые есть у тебя в наличии

Sbat2000

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Апрель, 2014, 11:28:59
Если хочешь - можно вечером по скайпу связаться и попробовать составиьт колоду.

Evil1Insider

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Апрель, 2014, 14:35:22
Если без обид, то колода, просто не о чем,  как уже было сказано выше, большие обилие карт в одном экземпляре, присутствие некоторых карт в колоде вообще загадка, ка пример, что здесь делает жонглер кинжалами  на кого он рассчитан? И таких вопросов много....
То, что много подсказать с ходу, убрать жонглеров, убрать раненных рубак - добавить еще один экземпляр "Дух дикого волка", добавить еще один экземпляр "Земной шок", возможно стоит добавить двух сломанных големов....
Ну, а далее все зависит от карт, которые есть у тебя в наличии

Жонглеры - единственные существа за 2 маны, кем тогда играть в начале игры? Взял их из-за силы героя, призвал тотем - выстрелил. Что в них плохого то? Рубаки у меня для комбо с исцелением предков. На 3 ходе таунт 4/7 разве плох? Да и даже без исцеления существо 4/3 за 3 маны, а если попадет под тотем исцеления, то 4/4.

Я понимаю, что все зависит от карт. Какие бы ты добавил конкретно, и я скажу тебе, есть ли они у меня и постараюсь подобрать наиболее оптимальный вариант.

Evil1Insider

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Апрель, 2014, 14:35:59
Если хочешь - можно вечером по скайпу связаться и попробовать составиьт колоду.

Сегодня не смогу к сожалению. Но буду рад помощи завтра. Добавься в скайп nikita_kng