hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Нужна помощь. Заблокировали учетку.  (Прочитано 2383 раз)

Leksrock

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Сегодня заблокировали учетную запись Battle.net!! Чтобы восстановить пароль нужна фамилия, а я не помню, что вводил (моя не подошла) (также и с секретным словом).
 Кто сталкивался с такой ситуацией? Запрос в battle.net я отправил, но не уверен что они помогут.

И еще может кто знает? Если создать новую учетную запись Battle.net сохранится ли прогресс в Heartstone или придется все начинать сначала?
Заранее благодарен за любую помощь

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь. Заблокировали учетку.
Ответ №1 : 18 Апрель, 2014, 13:25:55
В новой учетке новый прогресс! И на будущее, пароль от учетки и все остальные данные надо записывать!

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Апрель, 2014, 13:32:16
Если к мылу доступ остался, то близзы идут на контакт, техподдержка дельная у них.

Leksrock

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Апрель, 2014, 13:40:12
Raven, а не подскажешь как лучше с ними связаться? Их сайт поддержки запутанный. Больше всего поражает, что для того чтобы отправить запрос на разблокировку и восстановление учетной записи НУЖНО АВТОРИЗОВАТЬСЯ! ???

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Апрель, 2014, 13:58:06
Сейчас точно не помню, у меня немного другая проблема была - был доступ к акку, но не было к мылу. По правде говоря я купил акк раскачанный и мне надо было перевести на свой е-мэйл  :) Где-то оставлял запрос, пару дней ждешь и приходят подробные инструкции как и что делать. Обмануть их не вышло, требовали скан паспорта. 8) Думаю, что когда акк по правде твой, то должны все решить.
Сейчас на работе, посмотреть не имею возможности, дома попробую глянуть как и что.
ps у меня кстати та же фигня, что и у тебя - понятия не имею какие имя и фамилию вводил при регистрации, так что отпишись о результате, может на будущее поможет) иногда конспирация только во вред 8)

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Апрель, 2014, 13:59:47
Навскидку приходит в голову вариант зарегить новую учетку и с нее написать им про проблему с основой.

Leksrock

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Апрель, 2014, 14:11:44
ВОПРОС РЕШИЛСЯ! ТЕХПОДДЕРЖКА ПОМОГЛА! Совет другим на будущее - используйте сетевой чат! Очень быстро и удобно. Общаешься с реальным человеком. Все можно объяснить. Пошли на встречу. И я снова в игре. Спасибо всем за советы. Вперед к легенде! [-mage-]

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Апрель, 2014, 14:15:58
Ну вот и ладненько :) удачи!