hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Первый фановый эвент для HS  (Прочитано 1210 раз)

Артур Кондратьев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Первый фановый эвент для HS
: 19 Апрель, 2014, 19:18:49
Дорогие друзья...и подруги.
Сегодня 19 апреля 2014 я RUS78 хочу провести первый и эксперементальный эвент по нашей любимой игре HS. Искреннее приглашаем ВСЕХ принять в нем участие.
Транслироваться он будет на моем канале http://goodgame.ru/channel/Nuyman1983/

Пилотное название "Crazy Ragnaros"
В чем суть:

Я и мой помошник запускаем бой и ждем когда у меня дровнется Рагнарос, тем временем товарищ мой накрывает поляну из 8 юнитов + естественно его лицо, и того 9 целей:)
Как только Рога появился - начинается сам эвент. Мы приглашаем 2их из вас в нашу студию и Вы пытаетесь угадать жертву фаерболла Рогатого демона:) Если Вы угадали Вам + 20р, если ошиблись - 5р. (но естественно нам вы ничего не будете платить если уйдете в минус - не переживайте). Поляна будет пополняться по степени убийств.

Рандома будет завались:)))) шанс 1 из 9. + как быстро мой Рога появится (естестно, чем раньше, тем лучше - ибо дольше будете бить колоду)

Эвент пилотный - могут быть и накладки - но мы постараемся все сделать весело и организованно - так что если что - не судите слишком строго.

Условия:
1. Принять участие может любой желающие игрок в HS.
2. Вам необходимо установить программу связи ТС (Тим спик). Тут можно ее скачать http://www.teamspeak.com/?page=downloads   адрес сервера нашего 185.11.72.134:9988
3. Так же иметь КИВИ кошелек или установить его - дабы мы могли Вам перечислить денежку которую Вы, я надеюсь завоюете:) Вот ссылка на КИВИ
https://visa.qiwi.ru/main.action

Сбор участников в нашей ТС в 20-30 по МСК. Начало в 21-00 по МСК. Собираемся все в Гостевом Канале "Эвент HS" оттуда мы будем приглашать по 2 участника к нам в студию.

П.С. Так же Вы можете пользоваться нашей ТС совершенно безвозмездно. У нас собираются любители и профи игры. Там можно просто поболтать - обсудить деки и т.д. Можно совместо побомбить Аренку. Можно попросить подучить вас онлайн опытного игрока. Приходите - мы будем очень рады:)

« Последнее редактирование: 19 Апрель, 2014, 19:20:34 от Артур Кондратьев »

Артур Кондратьев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Первый фановый эвент для HS
Ответ №1 : 19 Апрель, 2014, 19:19:44
Приходите!! :)

AngryFilipok

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Апрель, 2014, 20:21:06
А обязательно иметь именно Киви? Я белорус и не могу там зарегистрироваться.

Артур Джинчарадзе

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Апрель, 2014, 20:25:31
Попробуй еще раз - вроде должно

AngryFilipok

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля