hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Что контрит охотников?  (Прочитано 4420 раз)

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Что контрит охотников?
: 20 Апрель, 2014, 00:10:46
Отзанимался два часа у Nabutte - тяжело его выловить было - но это того стоило.
Час подорожал стоит 21 EUR.
Стиль обучения у него следующий - сначала говоришь сам, что бы сделал  - объясняя почему - потом он советует как правильно, в конце часа еще раз обращает внимание на основные фишки колоды и допущенные ошибки.

P.s.
Играли контроль варом - хорошо шли в ладере, почти без поражений, но потом вдруг стали попадаться новые ханты со львами (очень неприятный противник для такого вара) немного поменяли колоду и стало проще.

P.s.2

Сам Nabutte признает, что новый хант слишком силен и  пока играть лучше  именно этой колодой - к сожалению я неперевариваю хантов…вот думаю, что контрит их...
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Dododo

• Rare
  • Let the feed begun!
    • Просмотр профиля
Re: Что контрит охотников?
Ответ №1 : 20 Апрель, 2014, 13:17:39
к сожалению я неперевариваю хантов…вот думаю, что контрит их...

Маг

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Апрель, 2014, 02:31:01
ну магом в ладере тяжело играть - понятно, что лев+овца это круто, но с другими классами как справляться ? ))

P.s. Если можно дай скриншот хорошей колоды мага
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Александр Путятин

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Апрель, 2014, 17:46:18
Нашел ответ!!! играй за друида)) на самом деле плавал 3 дня в ранге от 15-14 (выиграю-проиграю, выиграю-проиграю), а все из за этих псов и гиен. Потом понял что у него в принципе 4 сильные карты которые надо сайленсом инстантно/убивать: 2 гиены и 2 льва (его сначала к сожалению надо засайлить, а уж потом валить). Так что стандартный сайленс у друида (хранитель чащи) х2 и дополнительный (сова, или разрушитель чар) х2  штуки и слизняк обязателен в количестве 2 штук ... остальная дека в теме по друиду (она стандартна, выбирай по вкусу, от себя больше таунтов, или создающие таунты). Хантов щелкаю как орешки!!! либо с натягом, так еще приятнее когда он до последнего думает что выиграл.
P.S проверено на хантах, паладинах, жрецах, войнах, разбойниках (спасибо слизнякам и сайленсу) проблемы если и были то решаемые,  шаманы и чернокнижники (50/50 не так часто встречаются мне почему то)...а вот с магами увы траблы были из за моей криварукости и не знания что за подлянку он вытащит в следующем ходу.

fortey

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Апрель, 2014, 18:25:03
таких хантов контрит агрессия

Александр Путятин

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Апрель, 2014, 22:12:07
Нет агрессия если только сайленс на руках... По одной карте и чистить стол ...