hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Планы на бету!  (Прочитано 1377 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Планы на бету!
: 10 Август, 2013, 20:47:14
Не так давно CM_Zeriyah поучаствовала в обсуждении похожей темы на американском форуме. Переводить такой пост не было смысла, так как он не содержит никакой информации непосредственно по игре.. Но совесть от меня не отстанет, потому что я чего-то вам не рассказал  :D
Так что я решил выкрутиться... За пару недель (это абсолютно исключительно мои домыслы, никакой дополнительной информации об этом!) до беты, наверняка, все уже как-то продумывают свой маршрут, и было бы здорово это обсудить. Я думаю, многие найдут для себя что-то интересное в планах других, кто-то просто вспомнит то, что всегда знал, но подзабыл.. Короче, будет интересно.
Итак, вопрос: Каковы Ваши планы на бету: с чего начнете, чего будете стремиться добиться, а что оставите на "сладенькое"?
И в качестве старта беседы предлагаю вам тот самый пост КМа Zeriyah:

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Re: Планы на бету!
Ответ №1 : 10 Август, 2013, 21:15:20
наверно для начала буду смотреть как играют люди, ( так как не верю что после начала беты попаду туда =) ) и обдумывать тактики и тп.
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Август, 2013, 21:46:58
если попаду на европейское бета-тестирование (на американское не стремлюсь) буду очень рад))) сначала запоем буду все тестить-пробовать, все режимы, все функции, смотреть вообщем все, пробовать как работают разные механики карт и т.п.))) если чего найду интересного буду стараться делиться... смотреть чужие видео и находки, а если не попаду, что вероятнее, то останется только смотреть чужие, надеюсь их будет достаточно...

zeleniychel

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Август, 2013, 07:08:22
Как можно быстрее пройду 10 квестов и пойду фармить Арену

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Август, 2013, 20:49:31
Для меня бета это, конечно, прежде всего, бесплатная Арена. (Ведь вся потраченная денежка потом вернется!)
Поэтому солидарен с теми, кто хочет прям убиваться там первое время. Это же просто подарок!)))
А из героев... Думаю, что буду вкладываться в шамана. Самый любопытный для меня класс на сегодняшний день.
А Арена, в свою очередь, поможет поиграть всеми остальными!
Руки чешутся...

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Август, 2013, 21:43:12
Действительно, както и не подумал, что играть в Арену получиться выгодно))) хотя "фармить" это немного не то слово, так как в отличие от денежки, которую вернут, фарм (выигранное) то пропадет...

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Август, 2013, 21:43:58
как по мне - так совершенно не выгодно
весь мой выигрыш всё равно аннулируют(
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Август, 2013, 21:48:51
как по мне - так совершенно не выгодно
весь мой выигрыш всё равно аннулируют(

За исключением бесценного опыта  ;)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Август, 2013, 22:14:00
сомневаюсь, что Heartstone каким то образом сможет добавить опыта)
в каждой игре и в каждом виде игр однажды наступает момент, когда ты понимаешь, что расти дальше некуда.
Максимум - это просто отложить в памяти весь список карт
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)