hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Плиз. Удалите данную тему  (Прочитано 2318 раз)

Максим Ососов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Плиз. Удалите данную тему - канал на YouTube сменил адрес. В данной теме колоды ссылались на видео залитые на Ютуб, видео более недоступны.

Форсмажор, прошу прощения
« Последнее редактирование: 19 Май, 2014, 02:53:11 от Максим Ососов »

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Приду домой - оценю.
Добавь меня lillyfloria#2464

viktan

• Basic
  • *
  • Ворген-разведчик
    • Просмотр профиля
Неплохо было бы узнать винрейт данной колодой. Какие колоды создают наибольшую угрозу?
Немного критики: бой против мага - зачем было сливать монетку на 3 ход? Бакстаб + агент вполне было достаточно.
По поводу лока - вы меня извините, но называть зоо локом чувака, который вытаскивает по одной говнокарте за ход - не серьёзно.
Хотелось  бы увидеть бои против настоящих, агресивных агро-колод. Бо таких в текщий момент большинство.

З.Ы. А прист ваще чудесатый. И где вы таких находите...
« Последнее редактирование: 14 Май, 2014, 15:28:51 от viktan »

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Ну тест колоды на таком низком  уровне как  то совсем печален.

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята, кто может потестить сие чудо? [-rogue-] Выглядит действительно, как миракл рога. Просто коплю пыль, не хочу спустить зря её на подготовку(у меня только 1)

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
 [-rogue-] [-rogue-] [-rogue-] [-rogue-] [-rogue-]
Ну что же ребята, я всё-таки скрафтил Подготовку и сделал эту деку. Сейчас опишу ощущения.
Я сыграл 6 игр: 3 выиграл - 3 проиграл. Проиграл двум палам и одному аггро магу, выиграл у двух пирожрецов и 1 щитовойна.
Сейчас опишу всё, что я почувствовал от игры за эту колоду.
1. Это действительно миракл колода. Замена "Собиратель сокровищ" на Хилера за 3 маны - обоснована, помогает выжить, при том действительно через "Шаг сквозь тень" можно отхилиться на 6 хп за ход.
2. Чародейский голем - очень хорошая альтернатива Лирою, намного лучше, чем если бы это был Argent Commander.
3. Колода, как мне показалось, ну очень уязвима, против аггро, а особенно против бафф-колод.
4. Карты заканчиваются, ну просто архибыстро, нужно уловить момент, чтобы и в лицо надавать и поле зачистить.
5. Первое время не понимал вообще, как ЭТИМ можно играть (и всё равно, что люди этим достигают легенды). Мне, как человеку, который играл темпо-рогой было очень трудно. Не зря, что автор этой колоды, что сам коленто говорят о том, что миракл - это очень трудная колода и так же не зря, что Miracle (в переводе с английского) значит "Чудо". Это действительно "Чудо", когда у тебя карты сыпятся и они скачут туда-сюда.
6. Карта под названием Cold Blood слишком ценная, чтобы её растрачивать. Чаще всего её нужно для того, чтобы наподдать атаки Чародейскому Голему.
7. И всё-таки не понимаю, как играть против аггро, скорее всего придётся идти на reddit спрашивать.
P.S. Автор, советую опубликовать колоду на Hearthpwn.com и Hearthhead.com, чтобы послушать мнения буржуев со стороны, они любят это дело, тестировать колоды и писать оценку.
Колода рабочая - играйтесь
Я, кстати, 10 ранк.

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Выкладываю скрин колоды сюда, а то в видео ковыряться - не очень)

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
1) я бы пушку за пять маны добавил вместо дракона одного

2) кобольда и одну маскировку лучше на двух собирателей заменить - меньше проблем с картами будет плюс существа вначале игры

3) одного хилера я бы поменял на мурлока который 2 карты всем дает(больше шансов найти аукционера) - также у него есть неплохая комба с шагом назад - можно тому же хэндлоку карт прилично пожечь - правда против агро колод его юзать вначале опасно - обычно он хорошо помогает если полная мана и акуционер на столе стоит
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Юра Сеньковский

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Моя колода миракл роги, неимеет легендарных карт.., играю на 2-4 ранге, щас создам тему там будут скрины колоды
« Последнее редактирование: 15 Май, 2014, 18:50:17 от Юра Сеньковский »