hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: My rogue deck  (Прочитано 2364 раз)

Юра Сеньковский

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
My rogue deck
: 15 Май, 2014, 18:38:35
Всем привет, вашему внимаю моя колода роги без легендарок, сейчас играю на 2-4 ранге, все игры играю исключительно етой колодой, пока что много времени для игры небыло, если ворвусь колодой в легенды отпишу здесь мини гайд деки.
Страг rogue deck
« Последнее редактирование: 15 Май, 2014, 18:43:20 от Юра Сеньковский »

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: My rogue deck
Ответ №1 : 15 Май, 2014, 18:50:07
нет дракона? а пик за 5 маны вместо аукциониста?

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Май, 2014, 18:52:42
и гайд по-любому нужно отписывать, а то, что толку с картинки) ;D
зачем безликий манипулятор, кого он копирует?

Юра Сеньковский

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Май, 2014, 18:58:37
Чаще фсего, безликий манипулятор копирует существо за 1 ману  ;) гайдик будет только если ворвусь колодой в легенды, а для смышленных фсе и так должно быть понятно :)
  Если головушка соображает колодой очень интерессно играть, колода для истинных рог, часто убиваем карты опонента еще до их появления, а сапы и ваниш превращаються в уничтожение. Как правило колода роботает не по принципу шадоустеп - Голема - аля Лиррой, если конечно етого не требует игра. Мы же просто берем все карты в руки и ваншотим опоннета предварительно законтрив его раннюю аггресию.
« Последнее редактирование: 15 Май, 2014, 19:13:42 от Юра Сеньковский »

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Май, 2014, 19:16:29
давно хотел увидеть колоду с исчезновением, но что делать, если у тебя перебор? карты сожгутся?
я всегда играл и играю темпо рогой, не мог собрать миракл из-за её дороговизны, но сейчас тут я вижу вроде как хорошие колоды и мне интересно спросить у их создателей о механике их работы, т.к. они бюджетные. Про коленто колоду уже все роги знают, а вот про действительно хорошие бюджетные - мало кто

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Май, 2014, 19:18:01
имеет смысл крафтить манипулятора и тратить пыль или копить пыль на легендарку?

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Май, 2014, 20:44:03
имеет смысл крафтить манипулятора и тратить пыль или копить пыль на легендарку?
Копи на легендарку, манипуль и так выпадет))

Юра Сеньковский

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Май, 2014, 20:56:40
Для меня смысл был, мне не по душе миракл деки, я решил добавить к "чудесам" немного холодной стали, манипулятор с этой роботой хорошо справляется когда берет клинки в руки. С легендарных карт в деку требуеться король мукла, лиррой.
« Последнее редактирование: 15 Май, 2014, 21:01:43 от Юра Сеньковский »

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Май, 2014, 06:03:31
Тут колода на переборе карт. Она хороша против контрольных колод, типа хэндлока, воина или рамп-друида. И в такую колоду мукла отлично заходит. Но вот против раш-дек таким вариантом играть тяжко. Если не приходят в начале нужные ремувалы, то противник очень сильно тебе вваливает. И когда очередь доходит до аукционера, то уже может быть поздно. А давать карты оракулом противнику с раш-декой тоже не очень круто.
Сейчас некоторые миракл-роги играют иным вариантом. Без оракулов или с одним, без исчезновения и Муклы, но с 2-мя фарсирами (для лечения и существо 3/3, можно даже шэдоустэпом их в руку забирать в критической ситуации) и с лутхордерами.
С пиратками идея интересная. Уже видел такую.
Вообще мираклом играть непросто. Его реально надо прочувствовать. У меня пока не получается ;)
Просьба автору - расписать кратко матчапы. Против кого легче играть, против кого тяжелее.
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

Jumpman Jumpstyle

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Май, 2014, 19:11:58
Тоже интересно как работает эта колода, идея хорошая

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Май, 2014, 19:13:36
уже отыграл этой колодой примерно 25 матчей(все-таки скрафтил манипулятора). Сегодня распишу отчёт - ждите. Как написал автор: "Это чудо со сталью в руках", так что и пираты тут очень даже к чему оказываются. :)

Юра Сеньковский

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Май, 2014, 12:32:31
на 1 ранге.