hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Танцы или у меня одного так  (Прочитано 1737 раз)

Орда Победит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Только у меня одного вновь периодически "танцуют" карты? Никаких сообщений об этом в последнее время не видел . В этом мною замечены уборочные големы как 2/3(пару раз), так и 2/1(этот -раз 5). Соответственно и таунты синдорайкой/аргусом кидаются криво. И ещё хс 2 раза(вчера и сегодня) пытался обновится, что-то скачать, но в итоге, вроде, ничего не скачивал. Об обновлениях ничего не слышал. Неужто только мой хс так глючит?

ЯнСемироль

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Танцы или у меня одного так
Ответ №1 : 21 Май, 2014, 14:21:14
У меня один раз во время партии миньоны на столе местами менялись после каждого сыгранного  мной заклинания. Уже хотел огорчаться начинать из-за невозможности их стратежно расставить, но со следующей партии "танцы" резко прекратились.

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Май, 2014, 09:38:49
К счастью, такого не наблюдаю вообще.

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Май, 2014, 15:40:41
Только у меня одного вновь периодически "танцуют" карты? Никаких сообщений об этом в последнее время не видел . В этом мною замечены уборочные големы как 2/3(пару раз), так и 2/1(этот -раз 5). Соответственно и таунты синдорайкой/аргусом кидаются криво. И ещё хс 2 раза(вчера и сегодня) пытался обновится, что-то скачать, но в итоге, вроде, ничего не скачивал. Об обновлениях ничего не слышал. Неужто только мой хс так глючит?
было такое, но очень редко > сегодня вышел патч< есть надежда что все поправили

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Май, 2014, 16:55:17
было такое, но очень редко > сегодня вышел патч< есть надежда что все поправили
не поправили(( тотемы гуляли сегодня по столу