hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: AMAZ PRIEST или как взять легенду Жрецом!!!  (Прочитано 5103 раз)

Максим Ососов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ребят всем привет.  Мне наконец-то удалось собрать очень сильную в нынешней мете колоду AMAZ ПРИСТА. Основная идея этой колоды это КОНТРОЛЬ, КОНТРОЛЬ и ещё раз КОНТРОЛЬ. Эта колода отлично противостоит РАШ декам, а так же ей неплохо играть в лейте против паладинов, друлей и конечно самих же пристов. Разнообразные комбо – позволяют нам быть непредсказуемым для противника…
Вот ссылка на скриншот самой колоды: https://vk.com/photo-71598393_331630991[/U]]https://vk.com/photo-71598393_331630991
Так же я записал обзор-гайд по этой колоде:

ИГРЫ В РАНКЕДЕ с коментариями (с 11 по 8 ранг):
Amaz Priest vs Воин:
- 1 игра
-  2 игра
Amaz Priest vs Zoo Лок:
- 1 игра
- 2 игра
- 3 игра
– 4 игра
Amaz Priest vs Handlock:

Amaz Priest vs Paladin:
- 1 игра
- 2 игра
- 3 игра
Amaz Priest vs Druid:

Amaz Priest vs Amaz Priest:

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Не увидел игры против раш ханта! Играл такой декой раш хант тащит((

Dexjkee

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Алекстразу на МК тут менять надо.

Одну синдорай на Рагнароса. и окей получается

Максим Ососов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Не увидел игры против раш ханта! Играл такой декой раш хант тащит((

Не увидел игры против ханта, только потому что изменилась сейчас мета, понерфили всего одну карту спустить собак и хантов как ветром сдуло, сейчас редко попадаются в ладере они...Если попадется мне хант, выложу видос с ним. Вобще ханта не так то и сложно нагнуть пристом, главное замулиганить нормально..

Максим Ососов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Алекстразу на МК тут менять надо.

Одну синдорай на Рагнароса. и окей получается

Пробовал играть с МК, как-то не особо, а вот вместо синдорай Рагнароса взять это идея, у меня сейчас пыли хватает скрафтить еще 1 легендарку, так вот я думаю Рагну сделать или Черного рыцаря...конечно рагна круче, но рыцарь для контроля стола нужен. Кстати, Рагнароса можно не вместо синдорайки, а вместо одного служителя земли.