hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: колода мага - 1-ое место DH  (Прочитано 4399 раз)

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
колода мага - 1-ое место DH
: 19 Июнь, 2014, 23:36:05
Многие видели, а кто-то просто слышал про крутой чамп, проходящий каждый сезон - ДримХак - проводится среди сильнейших игроков со всего мира. Пару дней назад чемпионат закончился и победителем стал - внимание - Frost Mage ))

Представляю классную колоду победителя - RDU (см.вложение)

Также ссылка на финал http://www.viagame.com/channels/hearthstone-championship/405785
Счет -  3 0. Игра была с игроком AMAZ - известный госу прист.

Короче говоря колода любопытная и всем советую поиграть ей ))

Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Scorpion

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: колода мага - 1-ое место DH
Ответ №1 : 20 Июнь, 2014, 10:47:04
Сам финал тоже был офигенный - советую всем посмотреть, как RDU управляется этой колодой.
Конечно, ему повезло, что во всех трех случаях приходила Алекстраза.
Вот мне немного непонятно, что делать, в случае, если она не приходит, так как снять больше 20хп уже не выйдет.

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Июнь, 2014, 16:09:09
Сам финал тоже был офигенный - советую всем посмотреть, как RDU управляется этой колодой.
Конечно, ему повезло, что во всех трех случаях приходила Алекстраза.
Вот мне немного непонятно, что делать, в случае, если она не приходит, так как снять больше 20хп уже не выйдет.
Просто автор колоды "забыл" положить в неё Ученицу чародея.
С ней снимается 26 хп за один ход.
Часто её кладут.

За 10 маны: Ученица+2 болта+2 копья+2 шара.

« Последнее редактирование: 20 Июнь, 2014, 16:13:24 от Sinot »

Lillyfloria

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Июнь, 2014, 12:04:41
но это надо, чтобы все карты лежали в руке + надо, чтобы ты выжил к 10 ходу, а чтобы выжить нужно, чтобы дропнулось 2 глыбы и постоянно дропались масс ремувалы. Такая колода уязвима против такой же колоды на заклинаниях, как мне кажется(ну, и конечно, кто кого перетыкает)

Дамир Шарипов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Август, 2014, 16:39:07
Сам играю слегка урезанным вариантом этой колоды. Вместо вестников рока лежат ученицы чародея (бывает и такое, что нужно закидать в отсутствие алекстразы). Вместо второй ледяной глыбы - конус льда (ну нет у меня второй пока). Вместо обращения в пар - вторая ледяная преграда (хотя, если Divine priest станет больше, оно там появится). И вместо огненной глыбы - второй дракон (не всегда вижу смысл в глыбе, хотя меня один раз эпично убили последней картой в колоде, после того, как оппонент вынужден был рас швырять все свои спеллы в моих убер прист существ).

Скажете, слишком слабо? Да, иногда устойчивости не хватает, быстрые колоды, типа воина (особенно с обилием оружия) могут навалять, с пристом тоже надо чего-то делать (колодец на первый ход через монетку, божественный дух, божественный дух + внутренний огонь - это комба была всегда, но сейчас ее стало больше). Но!) при прочих равных с ней очень и очень тяжело справиться. Потому что ей почти все равно, что там делает оппонент. Именно поэтому вангую появление Лотхибов в ответ на Алекстразу)) так как с магом под ледяной глыбой в этот ход мало что еще можно сделать:)