hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Подскажите с декой, пожалуйста :)  (Прочитано 2339 раз)

Антон Тихонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день, форумчане. Имею вот такой наборчик на рогу: http://ru.hearthhead.com/deck=55892/podskagite,-kak-zakok4it-deku-:)

Не знаю, что добавить в остальные 5 слотов. Есть идеи, но хотелось бы услышать вашего совета. Ниже просто скину список карт, которые у меня имеются (рар и лучше):
http://ru.hearthhead.com/deck=55896/moi-drugie-karti-(rare-and-+) + куча обычных
А так же 400 пыли для крафта.

Подскажите, чем закончить деку, а так же говорите, если думаете, что нужно убрать. спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Июль, 2014, 04:21:30 от Антон Тихонов »

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите с декой, пожалуйста :)
Ответ №1 : 06 Июль, 2014, 14:59:11
Ну скажем прямо, колода не о чем, просто набор карт без идеи и должной синергии, для Роги можно применить три основных сборки, это:
1. Миракл рога
2. Темпо рога
3. Раш рога

В данном разделе все эти сборки представлены.

Антон Тихонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Июль, 2014, 18:29:49
Ага, понял свою ошибку. Почитал раздел, нашел 3 билда.
Первый - ваш, имеется, в принципе, практически всё, недостающие докрафчу. Единственное, нету Муклы, что можете посоветовать вместо него?
 Спойлер

Второй вариант - дека форумчанина Юра Сеньковский.
 Спойлер
Поменять Чародейского Голема на Дженкинса, немножко поднакопить, докрафтить недостающие, и тоже будет такая дека.

Третий вариант (все нашел на форуме) - вот такая вот колодка, тоже нашел, немного схожа с той, с которой я играл, но в ней исправлены ошибки
 Спойлер

Как -то так, что можете сказать об этих вариантах, какой из них наболее подходит? Спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Июль, 2014, 18:43:47 от Антон Тихонов »

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Июль, 2014, 09:32:49
Что касается первого билда -это раш Рога, наличие Муклы для данной сборки не критично, что касается замены вполне неплохо зайдет Рыцарь крови( его можно усилить, как за счет своих божественных щитов, так и за счет щитов соперника, очень многие сборки используют сквайров авангарда).
Можно тупо заменить на наездника на волках, тем самым добавив еще существо с рывком.
Вообщем здесь дела вкуса.
Сборка управляется достаточно легко, имеет хороший винрейт, но тяжко приходится против друидов и войнов.
Второй вариант, это какая-то из разновидностей Миракл роги, но не совсем удачная, я бы посоветовал, более распространенный вариант, который придумал Kolento (здесь на форуме имеется данная сборка, в теме Миракл Рога)

Данная сборка имеет хороший винрейт, но тяжела в управлении, понадобится отыграть множество матчей, чтобы понять все ее тонкости

Ну, а третий билд, это Темпо Рога, отлично подходит для игры против любых колод, играет за счет контроля и наращивания темпа игры. Таких сборок достаточно много, в различных вариациях ( вечером могу выложить свою)

Ну, а вообще я рекомендовал бы, для начала сыграть за раш Рогу, во первых и быстро, и результат будет.
И еще, если ветаки захочешь сыграть за Миракл, стоит помнить, что там нужны все карты, чтобы дека играла, замены лучше не делать.
« Последнее редактирование: 07 Июль, 2014, 09:41:41 от Alexxl »

Антон Тихонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Июль, 2014, 13:38:52
Угумс, с первым вариантом всё понял. В принципе, вариант понравился. Единственное, до какого, по вашему мнению, можно дойти с такой декой ранга?

На счёт второго варианта, это, как я понял, бюджетная такая версия, без легендарок. Человек, который создал данную деку, писал, что дерется с ней на 2-3 рангах. Как думаете, возможно такое? Вариант Коленто посмотрел, колода хороша, но там 3 легендарки, получить которые нет пока возможности. Поэтому, собственно, и присмотрел данную версию миракл-роги.
 Спойлер

И аналогичный вопрос, до какого ранга можно дойти с 3 колодкой? Просто дело в том, что для меня все 3 представленные колоды войдут в одну цену, и хотелось бы выбрать наиболее эффективную. Ко 2-3 рангам не стремлюсь, но хотел бы апнуть какой-нибудь 5-7 :)
И да, с удовольствием посмотрел бы на вашу колоду.

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Июль, 2014, 13:50:05
Раш Рогой при упорстве можно брать легенду, повторюсь у неё отличные матч аппы практически против всех популярных колод.

Что касается Миракл, я считаю, и думаю многие со мной согласятся, что ей стоит играть, только в том случае если есть все доступные карты для нее, в этом случае профит будет значительно выше, можно конечно пробовать, без Талноса и Ван Клифа, но это будет немного не то...

Темпо Рога так же вполне играбильна, и при правильном пилотирование и наличие времени выводид в легенду.

Мой совет такой, начать за раш рогу, либо за темпо, ну а миракл (тем более) если не хватает карт оставить на потом...так как пилотирование у нее достаточно сложное, и Вы не получите мновенного эффекта поднятия по ладеру, пока полностью не научитесь раскручивать данную сборку, и не изучите хитрости и особенности игры данной декой против различных сборок.

Антон Тихонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Июль, 2014, 15:34:44
Колоду собрать в точности по первому варианту, или, может быть, появились какие-то моменты, которые стоит изменить?

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Июль, 2014, 00:18:59
Ну первый вариант, это обычный раш, достаточно мощный и бепощадный)))

А вот моя колода Темпо Роги, играет весьма прилично, причем на всех уровнях, практически против любых популярных сборок

http://www.wowhead.com/deck=56177

Антон Селезнёв

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Июль, 2014, 11:47:19
Alexxl, посмотрел я темпо колоду - что делать, если нет лироя, ппц, остальное более-менее могу скрафтить, либо найти сомнительную замену - Лироя достать пока не получается...В топы не рвусь, рвусь к оптимальной колоде миракла :)

Scorpion

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Июль, 2014, 15:15:33
Alexxl, посмотрел я темпо колоду - что делать, если нет лироя, ппц, остальное более-менее могу скрафтить, либо найти сомнительную замену - Лироя достать пока не получается...В топы не рвусь, рвусь к оптимальной колоде миракла :)

Так миракла или темпо? Если темпо - то можно взять Чародейского голема, а в миракл - Лирой незаменим.

Антон Селезнёв

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Июль, 2014, 15:20:19
Так миракла или темпо? Если темпо - то можно взять Чародейского голема, а в миракл - Лирой незаменим.

Неправильно немного выразился)))
Сейчас хочу играть пока темпо, ранги оч низкие, и по пути, потихоньку, копить леги на миракла.
Чародейского голема тоже нет, придется крафтить видимо :)

Антон Селезнёв

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 30 Июль, 2014, 16:11:04
И еще вопрос - кем можно заменить мага крови Талноса и Черного рыцаря?

Scorpion

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 31 Июль, 2014, 10:32:50
И еще вопрос - кем можно заменить мага крови Талноса и Черного рыцаря?

Талноса можно заменить либо Собирателем сокровищ, либо Кобольдом-геомантом, смотря что больше нужно: добор карт или урон заклинаний.

Вместо Черного рыцаря для пробивания провокаторов можно воткнуть Разрушителя чар, ну или как вариант - Несущийся Кодо.