hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Самый лучший и невероятный гайд по арене от Zik  (Прочитано 3506 раз)

Zik

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Самый лучший и невероятный гайд по арене от Zik

Самый лучший невероятный гайд на арене 1 кнопка! А чего ожидали вы? Сегодня Zik  вам раскроет секрет, и вы познаете, как же стать лучшем на арене?

Донатить много некрасиво,
Не это подымает скилл,
Не надо делать крутые колоды,
Над проками трястись,

Цель хертстоуна - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, только лишь донята,
Быть притчей на устах у всех.

(С) Zik

Итак, дорогой читатель, много говорить и лить воду - удел глупцов, мы же с тобой быстро движемся к цели. И вот, ты готов, так слушай.   Арену постичь можешь ты, только трудом, опытом, и когда-нибудь ты увидишь 12-0, и разразятся небеса, и ты поймешь, что ты, теперь "Мастер Арены"

Основа и важное:
Вы создали аккаунт, прошли обучение, и, вы помните, когда зашли на арену, вам сказали что? Именно, первая арена за счет заведения, вы выйграли бой вам дали 100 монет и еще 100 монет, у вас 200 монет  и бесплатная арена, смекаете?  А там еще дуэлянт и это целых 300 монет!  При самом худшем положение новый аккаунт дает вам 3 пропуска на арену, во время обучения у меня доходило до 5-6, а потом и вовсе Гладиатор.

Внимание: Ходим в лицо, бот будет бить ваших мобов все равно. Максимально быстро

Делать новый аккаунт? Ой, это обучение...    - НЕТ, ЛОЖЬ - ВСЕГО 40 МИНУТ!

Вот мой результат: проход обучения ( 6 первых мобов):

1 + 2 + 3 + 3 + 3 + 4 = 16 минут обучение

Далее: Теперь вам надо открыть все классы.  Вначале мы открываем охотника или лока, следующей колодой на мага

Результат:

Варлок пал - 4 минуты

Хант пал - 2 минуты раш в лицо

Далее:

Теперь вы должны выбрать, это 2 максимально быстрые колоды для раша, но я советую все же Варлока, решать вам!

Игра Хант:

Вар - 3 минуты
Шаман - 3 минуты
Друид - 4 минуты

Зуу значит - победа!

Игра лока:

Прист - 3 минуты
Рог - 2 минуты
Пал - 1 минута

Заключение:

Это хороший способ тренироваться, надеюсь, я кому-то помог, и желаю вам удачи на арене. Я попытаюсь разместить этот мини-гайд на всех доступных форумах.

Если ты можешь помочь мне перевести данный гайд на английский язык, свяжись со мной!

Если у вас есть вопросы задавайте их в этой теме или на e-mail  hszik@yandex.ru , с вами был Zik , мы еще с вами встретимся!

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Честно, я нихрена не понял. О чем тема?
xav1en#2124

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Какая то тарабарщина, безсвязная  и бессмысленная!

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Что за бред? Вспоминается старое доброе кг/ам!

Zik

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Господа, вы мне напомнили "петуха" , который не понимал к чему "золото" объясню, я  сделал гайд по тому, как максимально быстро попадать на арену,  я вроде на русский форум зашел

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Господа, вы мне напомнили "петуха" , который не понимал к чему "золото" объясню, я  сделал гайд по тому, как максимально быстро попадать на арену,  я вроде на русский форум зашел

Zik, тебе несколько человек сказали, что твой гайд нечитабелен (при том, что эти люди в ХС играют давно и разбираются в ХС хорошо и если они не могут понять о чём ты, то твои читатели тем более), задумался бы лучше, что ты зделал не так...

по мне так ты написал БРЕД уж извини :)

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Да тролль он обычный) Тема для новичка неплохая, но называться она должна явно не так

Огир Быж

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Проблема "нечитаемости" в том, что писал скорее всего какой-то пятиклассник с характерным для этого возраста фрагментарным мышлением. А по сути его предложение не самое изысканное - это максимально быстро создавать новый аккаунт, получить призовые 500 монет и на эти деньги как минимум 3 раза потренироваться на арене. И , дескать эти три "халявные" тренировки на арене и есть тот самый гайд, который научит в арену. Для тех, кто не хочет трать деньги на школьные завтраки - это, вероятно, хитрый план из разряда лайфхаков.

Zik

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Проблема "нечитаемости" в том, что писал скорее всего какой-то пятиклассник с характерным для этого возраста фрагментарным мышлением. А по сути его предложение не самое изысканное - это максимально быстро создавать новый аккаунт, получить призовые 500 монет и на эти деньги как минимум 3 раза потренироваться на арене. И , дескать эти три "халявные" тренировки на арене и есть тот самый гайд, который научит в арену. Для тех, кто не хочет трать деньги на школьные завтраки - это, вероятно, хитрый план из разряда лайфхаков.

Вот, видите ребят, мой одноклассник меня понял  ;D
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2014, 03:20:47 от Zik »

Палыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Зачем все это? Чтобы играть бесплатно арену? А смысл делать это на левом акке? Куда проще делать 6-7 побед на своем.
Добро пожаловать в Логово шамана