hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Колоды для прохождения подземелий в героике.  (Прочитано 13886 раз)

Major

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Итак друзья вышел режим одиночной компании в нашей любимой игре. В нормальном режиме пройти первый квартал и испытания оказалось даже проще чем я думал (дальше думаю будет так же) А вот когда я зашел в героический режим, то понял три вещи: первое это интересно, второе- это действительно сложно и третье - под каждого босса нужна своя новая колода, так как даже супер контрольными колодами мне удавалось доводить жизни врага до 11 (из читерских 45). Вот и хочется в этой теме выкладывать колоды, которыми кто-то смог преодолеть боссов в героическом режиме. Желательно с аннотациями по тактике.
Max rank  - 5
Started playing 21.10.2013

Major

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Итак чтоб не быть голословным выкладываю первую колоду, которой я смог одолеть первого босса АнубРекана с первого же раза. Тактика следующая когда враг спамит своих пауков делаем им атаку на 1 и потом стараемся не убивать весь дамаг только в лицо мелких зачищаем секретами и аоешками. Удачи ;) (не знаю как тут выкладывать картинку поэтому ссылка на фото на яндексдиске)
https://yadi.sk/i/5Yuw02ajXAjD7
« Последнее редактирование: 23 Июль, 2014, 12:57:43 от Major »
Max rank  - 5

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
колоды я выкладывать не буду, просто не помню я их варьировал и уже не помню...
АнубРекана я убивал друдической колодой, там и дмг на 4, 5(или аое на 2) по существам и другой контроль и древни 5/5 который 5 хп востанавливают, таунты 5/10, 4/6 очень хорошо заходят, так как пауки 4/4 их не убивают за раз, а они пауков да и по лицу потом успевают, Изера 4/12, Рагнарос очень тоже неплохо (комп на них отвлекается разменивая что у него есть, единственное с рагнаросом надо аккуратней, чтобы он яйца не вскрыл), потом 2/4 с сайленсом (сайленс вообще очень хорошо заходит против существ наксрамаса), щитоносец 3/5 также выдерживает удар, в общем так и отконтролил анубРекана без особых проблем, а вот с другими двумя пришлось повозиться...
у второго боса очень особенность нехорошая, бьёт икс раз по одному урону за каждую карту, поэтому нужно как можно быстрее избавиться от карт, то есть карт недорогие, но не самые дохлые, чтобы иметь возможность продолжать ими играть, брал агро на варлоке, но при этом положил существ на энраге, так как способность её бьёт случайным образом, пусть когда не добивает, активирует энрагу, как-то так...
слабое место третьего боса - это его способность, он ей пользуется на автомате, поэтому я и набирал существ дешёвых и с батлкраями и рывками (сова очень хорошо зашла, прокрутил её), ещё нужно аое от множества мелких, после нескольких разных попыток, я взял охотника, взрывная ловушка как мас аое от пауков, превратить жизнь в 1 от гигантов, лучницы, совы, кабаны, волки которые соседни +1, волки которые +1 зверям, канюки, и собаки, которые в кол-ве существ у аппонента... ну и удача тоже, чтобы карты зашли как надо.
« Последнее редактирование: 23 Июль, 2014, 13:18:11 от KoshmarOff »

Major

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю, что все же наличие колод будет куда интереснее в данной теме :)
Max rank  - 5

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Я  тоже поначалу думал колоды искать, а потом подумал, нафиг надо, всегда на готовенькое куча мала, а вы попробуйте сами соберите колоду и выиграйте босов в "Героическом режиме" . Гордость самих возьмет, что сами смогли а не по копирке!

Major

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Я  тоже поначалу думал колоды искать, а потом подумал, нафиг надо, всегда на готовенькое куча мала, а вы попробуйте сами соберите колоду и выиграйте босов в "Героическом режиме" . Гордость самих возьмет, что сами смогли а не по копирке!
Тема для тех кому сложно составить самому колоду. Я сам пытаюсь составить, а кто-то не может. Каждому свое ;)
Max rank  - 5

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Хантом с третьей попытки мексну убил, рывок тащит бой

Major

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
А против вдовы кто что использовал?
Max rank  - 5

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Всех убил хендлоком
xav1en#2124

Сергей Бутрис

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Первого босса убил обычным фриз магом, без изменений. Второго, зоо локом через мелочь без высоких костов, типа командора. Третьего забрал магом. В колоде использовал 7 существ: Алекстраза, 2 мурлока на дров двух карт, 2 кобольта геоманта, 2 инженера новичка. Остальное ремувал и 4 ловушки на броник и доп жизнь. Первого и третего босса этими колодами убивать очень легко, со вторым пришлось повозиться.

Gaf

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Всех трёх боссов прошёл жрецом на рандоме.
Первый прошёлся вообще легко.
На второго выбросил все карты на добор, а когда забрал парня, даюзего 3 урона герою - стало вообще легко.
Паучиху сделал ментальный техник, который просто забирал её существ.

Major

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Подтверждаю: второй босс классическим Zoo чернокнижником выносится без особых проблем.
Max rank  - 5

Major

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Всех убил хендлоком
И третьего босса? он же постоянно тебе возвращает существа в руку.
Max rank  - 5

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Возвращает то он только одного :)
И возвращает как-то по-дурацкому. Не тех кого бы я вернул
xav1en#2124

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Возвращает то он только одного :)
И возвращает как-то по-дурацкому. Не тех кого бы я вернул
Ну мы о героическом режиме говорим, там она возвращает двух существ причем автоматом в начале каждого своего хода за 0 маны, а по-дурацкому возвращает потому что случайных возвращает.